Екатерина Нестеренко: 5 вещей, которые обязательно должны быть в автомобиле девушки

ДЖЕДАИ
Екатерина Нестеренко: 5 вещей, которые обязательно должны быть в автомобиле девушки
Поделиться в социальных сетях:

Ведущая программы ДЖЕДАІ на 2+2 Екатерина Нестеренко водит машину более 15 лет. Специально для издания Clutch она рассказала, какие вещи непременно должны находиться в автомобиле.

Первое авто появилось у ведущей Екатерины Нестеренко еще в начале двухтысячных. И это была не новесенька машина.

На новую у меня бюджет, конечно, не было, но один мой знакомый подсказал мне, что в автосалонах продают поддержанные авто с небольшим пробегом и полным техосмотром. Так я нашла своего «пыжика» с механической коробкой передач, вишневого цвета по очень приятной цене, еще и в кредит. Это, конечно, было для меня большим финансовым ударом, потому что денег мне хватало только на бензин и помаду. Но с тех пор я уже 15 лет за рулем.

Екатерина Нестеренко, ведущая программы ДЖЕДАІ на 2+2

Какой же машиной Екатерина владеет сегодня?

Сейчас у меня авто Mini One, который я сама привезла с Сицилии, прошла процедуру растаможивания и гордо получила киевские номера. Это удобный городской автомобиль. Он миниатюрный, я всегда могу найти место для парковки, втиснуться в плотный поток движения и проехать по узким улочкам в старой части города. Но все равно я, как любая девушка, выбирала его скорее стильным внешним видом и приятным дизайном.

Екатерина Нестеренко, ведущая программы ДЖЕДАІ на 2+2

Что же должно быть в автомобиле каждой девушки, по версии Екатерины Нестеренко?

  • 1. Телефоны экстренных служб.
  • 2. Зарядное устройство для телефона.
  • 3. Видеорегистратор.
  • 4. Карта автомобильных дорог.
  • 5. Пара сменной обуви.

На случай экстренных ситуаций я составила список различных сервисов с телефонами, которые могут помочь поменять колесо, подчинить неисправности в машине, отбуксировать или эвакуировать машину в случае необходимости. Также туда я добавила номер страховой компании. Когда я впервые после 5 лет жизни в Италии пробила шину на неосвещенной трассе в 100 километрах от Киева, сначала немного растерялась, ведь сама просто физически не могла заменить ее в этой кромешной темноте. А на улице шел дождь с мокрым снегом. Тогда выручили мои опытные коллеги, которые посоветовались обратиться в мобильный шиномонтаж. С того времени у меня под рукой всегда есть телефоны подобных сервисов.

В ситуации с пробитой шиной меня в прямом смысле спас телефон. Не знаю, что бы я делала, если бы осталась еще и без связи, поэтому зарядка – обязательный атрибут. Современные смартфоны быстро садятся, тем более, если пользоваться GPS.

Видеорегистратор я приобрела достаточно давно. Без него на украинские дороги лучше не выезжать, потому что в случае ДТП свою правоту сложно доказать. Это я знаю точно, потому что регулярно приходится рассказывать о таких случаях в программе ДЖЕДАІ.

Конечно, в современном мире мы привыкли пользоваться GPS или мобильной навигацией, но бумажную карту Украины тоже стоит всегда иметь в машине на случай, если пропадет сигнал или разрядится устройство. Кроме того, электронные карты показывают не все дороги местного значения.

У меня всегда c собой пара сменной обуви на низком ходу, потому что водить на каблуках очень неудобно, особенно на дальние расстояния. И наоборот, стараюсь также держать в машине красивые туфли и набор косметики на случай, если неожиданно в планах появится «выход в свет».

Смотрите ДЖЕДАІ с понедельника по пятницу в 18.50 на телеканале 2+2.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Тайна Луны: в 1962 году сотрудник НАСА обнаружил, что спутник Земли в середине пустой
Фейковые аккаунты как элемент ИПСО: россия использует украинскую символику и язык для влияния на украинцев
Смех в войне: как украинский народ превращает юмор в свою суперсилу?
Смех в войне: как украинский народ превращает юмор в свою суперсилу?

Даже перед лицом смертельной опасности, юмор стал…

Скелеты великанов, таинственные мумии и отпечатки огромных рук: в Неваде есть пещера, где могли жить рыжеволосые великаны
Кинолента «Дом Гуччи» Ридли Скотта появилась на Киевстар ТВ: как посмотреть без дополнительной платы
Кинолента «Дом Гуччи» Ридли Скотта появилась на Киевстар ТВ: как посмотреть без дополнительной платы

Сенсационная история убийства, безумия, гламура и алчности…

Неожиданный археологический сюрприз: в Хорватии в одном месте обнаружили два древних шлема разных веков
Неожиданный археологический сюрприз: в Хорватии в одном месте обнаружили два древних шлема разных веков

Ученые обнаружили также большое количество других артефактов…

Узнать больше