Чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь погиб в аварии

ДЖЕДАИ
Поделиться в социальных сетях:

В лобовой аварии погиб Андрей Пушкарь – п'ятнадцятиразовий чемпион мира по армрестлингу. Трагедия произошла в первый день ухудшения погодных условий в стране.

Трасса Киев-Чоп. Здесь лоб в лоб сошлись Ситроен Берлинго и ДАФ. В автокатастрофе погиб многократный чемпион мира по армрестлингу 33-летний Андрей Пушкарь.

Автомобиль "Ситроен" двигался в направлении Львова. Вероятнее всего не справился с управлением, автомобиль занесло на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем. Водитель грузовика в результате не пострадал. Все участники ДТП, водители были трезвы.

Антон Крук, представитель нацполіції в Ровенской области

Всего в салоне фургона было трое людей. Еще один известный рукоборець – 26-летний Олег Жох – в тяжелом состоянии в реанимации. Отец Олега, был за рулем, погиб на месте

Обнаружили ушиб головного мозга тяжелой степени, травма органов грудной клетки с ушибом обоих легких, травма опоно-двигательного аппарата. Состояние пациента тяжелое, он на аппарате искусственного дыхания... На нынешнее время остается прямая угроза не только для здоровья, но и для жизни.

Николай Тимощук, заведующий нейрохирургического отделения

Атлеты ехали в аэропорт, на профессиональные соревнования по армрестлингу «Золотой тур» в Польше. Андрей Пушкарь 15 раз был чемпионом мира, 16 – чемпионом Европы, 7 раз выигрывал кубок мира среди профессионалов. В Украине завоевал около 200 медалей на различных турнирах и 30 – в других странах. Олег Жох является семикратным чемпионом мира по армрестлингу, победителем многих международных турниров.

Больше новостей смотрите в ДжеДАІ на 2+2 и подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше