Еще больше сенсаций и открытий: стартует новый сезон «Затерянного мира»

Анонсы 2+2
Еще больше сенсаций и открытий: стартует новый сезон «Затерянного мира»
Поделиться в социальных сетях:

Новые выпуски будут выходить с 15 февраля в 16:55 по вторникам и по четвергам...

15 февраля в 16:55 на канале 2+2 состоится премьера нового сезона цикла документальных программ «Затерянный мир» с неизменными ведущими Максимом Сухенко и Геннадием Попенко.

В новом сезоне «Затерянный мир» расскажет еще больше таинственных историй, шокирующих фактов и показаний реальных людей, которые стали свидетелями фантастических событий и катаклизмов: кто такие экопираты и за что они ведут ожесточенную войну, что скрывает Антарктида, удастся ли Илону Маску колонизировать будущее, где находится «мертвое село» и как артефакты доказывают существование потустороннего мира.

Во вторник, 15 февраля, ведущий Максим Сухенко раскроет зрителям шокирующую историю покорения самой глубокой бездны в мире — Марианской впадины, вокруг которой десятилетиями ведутся горячие дискуссии ученных. Кто прячется на дне впадины, кем были первые существа в океане и какое послание они оставили человечеству, кто и зачем создал колонию в океане, как стать человеком-амфибией и с кем встретился легендарный создатель «Титаника» в голубой пропасти — ответы в премьерном выпуске сезона.

«Мы хотели не просто исследовать уникальность Марианской впадины, но и узнать правду о ней у тех, кто самостоятельно покорил супер-каньон. А таких смельчаков не так много! Мы пообщались с американским мультимиллионером и одним из самых известных в мире путешественников Виктором Весково, который эксклюзивно для «Затерянного мира» рассказал о своем экстремальном погружении. Он единственный, кто достиг самой глубокой точки планеты, даже больше, он сделал это пять раз!» — рассказывает ведущий и продюсер проекта Максим Сухенко

В четверг, 17 февраля, команда проекта вместе с ведущим Геннадием Попенко попытаются разобраться в самых загадочных и мистических криминальных делах столетия, которые не смогли раскрыть ни полиция, ни спецслужбы. Зрители узнают, кто они — «люди-загадки», о которых нет информации ни в одной базе мира, кто на них охотится и чем закончились самые запутанные расследования современности, а также увидят эксклюзивное интервью со свидетелями сенсационных дел.

Новые выпуски информационно-развлекательного проекта «Затерянный мир» будут выходить с 15 февраля в 16:55 каждый вторник и четверг на телеканале 2+2.

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Узнать больше