Двойной Уилл Смит, Перси Джексон и Девятый легион: что смотреть на выходных

Анонсы 2+2
Двойной Уилл Смит, Перси Джексон и Девятый легион: что смотреть на выходных
Поделиться в социальных сетях:

Анонсы киноуикенда на 2+2

Эти выходные подарят нам целых двух Уиллов Смитов на одном экране, путешествие по древнегреческой мифологии с Перси Джексоном и поиски пропавшего легиона в древней мистической Великобритании.

«Война дронов»

Суббота, 14 августа, в 11:05

Инопланетяне с помощью дронов захватывают Землю, разрушая город за городом. Но в недрах Лос-Анджелеса, куда не могут достать беспилотники, небольшая команда ученых разрабатывает новейшее оружие, которое, возможно, сможет победить врагов.  

 «Инферно»

Суббота, 14 августа, в 12:50

Эдди Ломакс – солдат-бродяга, который разочаровался и устал от жизни. Теперь он проводит время в бесцельном скитании по пустыне, чтобы наконец-то найти свою смерть. Единственное, что ему осталось – отыскать старого друга, индейского шамана. Поиски приводят его в разрушенный город под названием Инферно, где у Эдди оказывается множество врагов.

«Искусство войны»

Суббота, 14 августа, в 14:45

Нил Шоу – лучший спецагент секретного подразделения ООН. Во время очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла. Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу.

«Орел Девятого легиона»

Суббота, 14 августа, в 17:00

В 140 году нашей эры молодой центурион Марк Аквила прибывает на Британские острова, чтобы найти пропавший Девятый легион. Этим легионом 20 лет назад правил отец Марка. Отправившись в путь, Марк берет с собой спутника Эску, которого он чудом спас во время гладиаторского поединка.

«Перси Джексон и похититель молний»

Суббота, 14 августа, в 21:25

Перси Джексон – двенадцатилетний мальчишка, узнавший, что его отец Посейдон. Его мать похищают, а он сам оказывается в лагере полукровок, где ему предстоит многому научиться. Впереди Перси ждет долгое путешествие с множеством невероятных приключений, ведь ему нужно освободить маму, и предотвратить надвигающуюся между богами войну.

«Толкин»

Суббота, 14 августа, в 23:55

Сложное детство, детдом, испытание войной и фронтом – Джон Толкин прошел удивительный путь, чтобы стать одним из самых влиятельных писателей в истории и автором саги «Властелин колец».

«Австралия»

Воскресенье, 15 августа, в 12:45

Перед началом Второй мировой войны британская аристократка приезжает в свое имение – огромное ранчо на севере австралийского материка, чтобы спасти его от захвата английскими скотоводами. С помощью погонщика она должна сделать невероятное – перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин.

«Старски и Хатч»

Воскресенье, 15 августа, в 16:00

Детектив Дэвид Старски – самый опытный агент, работающий под прикрытием. Но он меняет партнёров, как перчатки. Детектив Кен Хатчинсон всё схватывает на лету и принимает молниеносные решения. Но часто такая спешка приводит к провалу операций. Шеф местной полиции решает объединить их в команду и выпустить на патрулирование города.

«Двойник»

Воскресенье, 15 августа, в 18:00

Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед. Что будет делать Броган, когда узнает, что враг – его молодой клон?

«Коммандо»

Воскресенье, 15 августа, в 20:10

Джон Матрикс — бывший командир спецподразделения, который проводил спецоперации на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Сменив имя, он, со своей одиннадцатилетней дочерью, поселился в большом доме в лесу вдалеке от города. Джону казалось, что он раз и навсегда завязал с прошлым. Но давние враги решают напомнить о себе и похищают его дочь.

«Узник»

Воскресенье, 15 августа, в 22:00

Рэй Карвер – профессиональный наемный убийца, работающий на враждующие группировки. Очередное задание Рэя – убить одного из лидеров русской мафии. Но Кавер допускает непростительную ошибку, за которую придется поплатиться…

Смотри также:

ТОП-3 культовых боевика с Джеки Чаном

Смотри кино на 2+2!

Фото обложки: imdb.com

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

В нефтегазовом государстве не хватает топлива: в россии сообщают о дефиците бензина
В нефтегазовом государстве не хватает топлива: в россии сообщают о дефиците бензина

Все благодаря санкциям и слаженной работе ВСУ, СБУ и ГУР…

«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий
«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий

Для научно-технического прогресса война становится катализатором развития…

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Узнать больше