Путешествия по времени возможны: ученые привели целый ряд шокирующих доказательств, подтверждающих этот факт

Затерянный мир

Говорят, что ученые уже разработали такую машину…

Израильские ученые доказали, что путешествовать по времени можно. Даже удалось рассчитать математическую модель такого путешествия. Так, за этой теорией следует, если придать пространственно-временной структуре форму воронки, то человек сможет перемещаться по кругу вдоль временных линий, и с каждым новым шагом глубже погружаться в прошлое или будущее. Но для этого необходимы неограниченные гравитационные силы, которые существуют возле черных дыр в космосе. Итак, путешествие через время и пространство переходит из плоскости фантастики в реальность!

Говорят, что ученые уже разработали машину времени. Но когда именно первый аппарат можно будет публично опробовать? И неужели у истории уже есть факты таких путешествий?

«Как показывает практика гостей из будущего гораздо больше, чем гостей из прошлого. Классическая вещь с летучими голландцами, когда появляются корабли, а затем снова пропадают. С самолетом в Детройте была история, когда направил запрос на посадку самолет, которого там не должно было быть…», - рассказывает волхв Владимир Куровский

Также ученые до сих пор ломают головы, как на греческом надгробии 100 г. до н. высеченный современный ноутбук. Интересная история есть и в Италии – в 1937 году итальянский художник Умберто Романо закончил фреску «Мистер Пинчон и поселение Спрингфилд», основанную на реальных событиях, происходивших в 30-х годах ХVII в. На картине ясно видно, что индеец держит в руках мобильный телефон.

Как китайские археологи нашли в герметично закрытой гробнице императора Си Цин современные часы с надписью: «Сделано в Швейцарии»? И еще больше удивительных и безоговорочных фактов, доказывающих, что путешествия во времени возможны – смотри в сюжете программы «Затерянный мир»

Loading...

Также не пропусти, каждый понедельник в 17:00 на телеканале 2+2 новые выпуски информационно-развлекательного проекта «Затерянный мир», посвященный войне в Украине, ключевым событиям, которые уже изменили ее ход и у нас на глазах меняют весь мир, и людям, которые делают нереальное ради нашей победы.

Смотри также:

Новости

Все новости
Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...
Даже перед лицом смертельной опасности, юмор стал…
Смотреть больше