Как россия подсадила на «атомную иглу» весь мир – в новом выпуске «Затерянного мира»

Затерянный мир
Как россия подсадила на «атомную иглу» весь мир – в новом выпуске «Затерянного мира»
Поделиться в социальных сетях:

24 апреля в 17:00 на телеканале 2+2 выйдет новый выпуск проекта…

В новом выпуске ведущий Геннадий Попенко расскажет, почему россии было так важно захватить Запорожскую АЭС и как с помощью атомной энергетики рф продвигает свою агентуру по всему миру.

Беларусь, Турция, Китай, Иран, Индия – вот не полный список стран, где россия активно возводит АЭС. Таким образом рф не только годами получает огромные средства от продажи энергии, но и продвигает за границей собственную агентуру. До 2014 Украина полностью зависела от российского топлива и даже была его крупнейшим покупателем. Но, несмотря на многочисленные диверсии соседней страны, за семь лет украинцы таки смогли соскочить с российской «ядерной иглы» – в январе 2021 года Украина начала производить столько электричества, что ее излишек пришлось экспортировать в ЕС. Уже через месяц российские войска захватили Чернобыльскую и Запорожскую АЭС и приступили к ядерному террору.

Как россия превратила мирный атом в гибридное оружие, зачем иностранцы покупают атомные электростанции у рф, которая торгует бракованным топливом, сколько стоит лояльность стран к государству-террористу – узнайте в новом выпуске «Затерянного мира».

А также услышьте эксклюзивные подробности преступлений российской армии от спикера ЗАЭС Андрея Туза, который был пленником оккупантов, подвергался пыткам, но чудом бежал из плена.

Шокирующая правда о ядерном шантаже россии – в информационно-познавательном проекте «Затерянный мир» 24 апреля в 17:00 на телеканале 2+2.

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше