Вокруг Земли существует глобальное информационное поле – ноосфера, которая сохраняет все мысли и изобретения человечества

Затерянный мир
Вокруг Земли существует глобальное информационное поле – ноосфера, которая сохраняет все мысли и изобретения человечества
Поделиться в социальных сетях:

Тема контактов со Вселенной уже давно стала предметом научных исследований…

Американский ясновидящий Эдгар Кейси, указавший точные даты начала и конца двух мировых войн, уверял, что прочитал это в Хрониках Акаши, где зафиксировано все, что происходило и будет происходить во вселенной. Интересно, что академик Вернадский говорил схожие вещи, когда вспоминал ноосферу.

Так, в 1926 году Владимир Вернадский поразил мировые научные круги своей гипотезой. Он утверждал, что вокруг Земли существует глобальное информационное поле – ноосфера. Там, в виде энергии, сосредоточены все мысли и изобретения человечества. Канонический для ученых Закон сохранения энергии не отрицает существование Всемирного банка информации, ведь ничто не исчезает бесследно и не появляется ниоткуда. Теорию Вернадского подтвердил в практике физиотерапевт Семен Кирлиан. В 1949 он запатентовал метод высокочастотной фотографии. С его помощью было доказано, что любой объект живой природы, а также человек, светится! То есть излучает энергию. Ученый зафиксировал на пленке то, что эзотерики называют аурой или биополем.

Тема контактов с Вселенной уже давно стала предметом научных исследований. Эксперты зафиксировали, что способность получать информацию из ноосферы у людей просыпается на фоне трагических событий. У каждого 10-го из перенесших клиническую смерть пробуждаются экстрасенсорные возможности или невероятная интуиция. Но почему большинство из нас потеряли доступ к неисчерпаемому источнику информации? Гипотезы и объяснения – в сюжете программы «Затерянный мир»

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Загадка в Сомином: таинственный водяной монстр затягивает скот на дно озера в поселке на Волыни
Пропаганда заставляет людей верить в героизацию войны: что действительно скрывается под маской «неизвестного героя»?
Узнать больше