Кем на самом деле был дедушка путина – личным поваром Сталина или заказным убийцей советской элиты?

Затерянный мир
Кем на самом деле был дедушка путина – личным поваром Сталина или заказным убийцей советской элиты?
Поделиться в социальных сетях:

Шокирующие тайны СССР…

Владимир Ленин и его жена Надежда Крупская, а также Иосиф Сталин – что кроме СССР и принадлежности к верхушке правления того времени их объединяет? Невероятно, но это – смерть и дедушка путина! Большинство исследователей и детективов уверены – Ленина, Крупскую и Сталина отравили.

К примеру, после того, как Владимира Ленина похоронили, спецслужбы заключили в тюрьму его личного повара Гаврила Волкова. Как свидетельствуют документы, мужчина признался, что по приказу неизвестных, называвших себя членами политбюро, отравил вождя, добавив в его суп ядовитых грибов.

«Ленин в конце своей жизни находился в тяжелом состоянии. Многие из его окружения хотели власти, плюс революция. – говорит астролог Рената Раевская. – Гаврил Волков был человеком, которого Сталин отправил к Ленину».

Имя настоящего заказчика до сих пор остается загадкой. Окончательно известно, что ключевую роль в смерти Ленина сыграла прислуга, а именно – повар, которому вождь беспрекословно доверял. И хотя Волков признался, что действовал по приказу, не так давно пропагандист кремля, журналист владимир соловьев рассказал еще одну сенсационную деталь – во время убийства Ленина в Горках работал поваром Спиридон Путин – дедушка российского диктатора владимира путина!

Доподлинно неизвестно, причастен ли он к заказу политбюро, однако в его биографии есть несколько интересных фактов. К примеру, незадолго после смерти Ленина Спиридон стал личным поваром Сталина. Именно он приготовил торт, подаренный вождем вдове Ленина Надежде Крупской на ее 70 год рождения. А на следующее утро женщина загадочно умерла. Кроме того, в 1953 году всех ошеломила внезапная смерть Иосифа Сталина, который выпил стакан минеральной воды и почувствовал себя плохо. Догадайтесь, кто принес ему эту воду? Подробности – смотри в сюжете проекта «Затерянный мир» прямо сейчас:

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше