Энергетика украинцев не для слабых: в музее украинской старины под открытым небом исчезают люди

Затерянный мир
Энергетика украинцев не для слабых: в музее украинской старины под открытым небом исчезают люди
Поделиться в социальных сетях:

Работники хутора бегут оттуда, потому что не выдерживают…

Хутор Веремеевка в Черкасской области называют одним из крупнейших музеев украинской старины. Владелец этих земель, известный коллекционер Владимир Недяк, собрал там более тридцати тысяч старинных экземпляров. Но это место имеет еще одну особенность – здесь исчезают люди. Работники хутора бегут оттуда, потому что не выдерживают энергетики вещей.

Всеми вещами, которые есть в музее, когда-то пользовались наши предки. И это не только предметы быта, но и оружие, приносившее смерть, наряды, в которых реальные люди плакали, смеялись, женились и умирали. И теперь почувствовать, как жили наши предки может каждый, потому что Владимир создал интерактивный музей.

«Там могут проживать люди, любящие эпоху казачества, поклоняющиеся ей, живущие такой жизнью. Чтобы они использовали инвентарь, лодки, телеги, могли пользоваться мельницами. А те посетители, которые будут приезжать сюда, могли в реальном времени увидеть, когда жила казацкая нация в 17-18 веке в Украине», - говорит коллекционер.

Однако, несмотря на высокую заработную плату и все необходимое для жизни, работники не задерживались в музее более двух дней. Более того, те, которые никогда не употребляли алкоголь, начинали там пьянствовать, другие же видели ужасы и привидений.

Многие уверены, что не каждый человек может выдержать энергетику украинцев, потому что она очень мощная и остается в мире даже после смерти хозяина. Подробности – смотри в сюжете проекта «Затерянный мир» прямо сейчас:

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше