Возможно ли обуздать время и почему некоторые люди получают видение из будущего

Затерянный мир
Возможно ли обуздать время и почему некоторые люди получают видение из будущего
Поделиться в социальных сетях:

Ученые убеждены, что сам человек – это и есть машина времени…

Благодаря умению управлять временем характерники могли творить чудеса. Почему же сейчас никто из нас не может повторить их подвиги и научиться укротить время?

Невероятно, но отдельные ученые уверенно утверждают: «Времени не существует, его придумали сами люди, чтобы упростить себе жизнь. Это только отметки на часах и не больше. Прошлое, настоящее, будущее – плод нашего воображения. Реален лишь момент, который есть сейчас. Мы не ощутим перемен во времени, если не изменится окружающий мир или не случатся какие-то новые события. Но его отсчет был создан для того, чтобы каждый человек действовал в пределах общего временного пространства. Иначе вокруг бы царил полный хаос!

Но вместе с тем, все во Вселенной подчинено времени, и оно двигается только вперед. Но некоторые случаи все опровергают.

В 1980 году обычный прохожий среди лондонской улицы неожиданно увидел видение: мужчину, который держал в руках оружие и готовился выстрелить. Как оказалось, в это время именно под этим местом проходил поезд метро, в котором произошла трагедия – мужчина застрелил свою женщину.

В 2004 году Индонезию всколыхнуло мощное землетрясение за последние 40 лет, да еще и накрыло цунами. Жертвами этого катаклизма стали более 200 тысяч человек. За несколько дней до этого одному из британских туристов прямо в пляжном баре привиделись именно эти ужасные события. Но на его предупреждение никто не отреагировал.

Невероятно, но сам человек – это машина времени. По желанию каждый из нас может побывать в прошлом или будущем. Как это возможно? Что такое сеанс регрессии? Как овладеть возможностями собственного тела и разума? И каково будет в будущем перемещение во времени? Больше об этом – в сюжете программы «Затерянный мир»

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Загадка в Сомином: таинственный водяной монстр затягивает скот на дно озера в поселке на Волыни
Пропаганда заставляет людей верить в героизацию войны: что действительно скрывается под маской «неизвестного героя»?
Узнать больше