07 50
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

12 50
Х/ф Драконий жемчуг: Эволюция
Фильм

Посланный на Землю для уничтожения человечества пришелец Гоку решает перейти на сторону людей. Объявив войну своим братьям, он пробуждает инопланетное зло.

14 20
Х/ф Бегущий в лабиринте
Фильм

Томас – подросток, который очнулся в лифте, после чего обнаружил, что находится в очень странном месте. Он совершенно ничего не помнит о своей прошлой жизни, кроме своего имени. Вскоре он узнает, что очутился среди 60 подростков, которым удалось выжить в замкнутом пространстве. Каждый из них мечтает выбраться из этого места, окруженного огромным лабиринтом, найти выход, из которого просто невозможно...

16 25
Х/ф Бегущий в лабиринте: Испытание огнем
Фильм

Томасу и другим глэйдерам удается выбраться из лабиринта. Но секретная организация «П.О.Р.О.К.», устроившая гонки на выживание, назначает для ребят новые, смертельно опасные испытания.

19 00
Х/ф Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Фильм

Томас вместе с товарищами пытается спасти своего друга Минхо и спасти его из поезда, принадлежащего мощной корпорации ПОРОК. Им удается спасти многих пленников, но Минхо так и остается в руках корпорации, сотрудники которой планируют провести над парнем ряд экспериментов, чтобы извлечь из его крови сыворотку от крайне опасного вируса. Не желая сдаваться, они решают отправиться в Последний Город – неприступную и хорошо защищенную цитадель ПОРОКа.

21 50
Х/ф Охотники за сокровищами
Фильм

На Земле началось потепление, за три года растаявшие ледяные покровы затопили континенты и практически уничтожили цивилизацию. Двое братьев, Томас и Джек, вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. По поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека – египетского бога воды. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный потоп.

00 00
Х/ф Мертвый по прибытию
Фильм

Профессор колледжа Декстер Корнелл обнаружил, что отравлен и обречен на смерть за 24 часа. Единственное, что остается Декстера – за сутки найти своего убийцу и привлечь его к ответу.

01 55
Х/ф Морской пехотинец-2
Фильм

Джо Линвуд – бывший пехотинец. Вместе с женой он отправляется в долгожданный отпуск, в надежде что им удастся провести незабываемый отдых. Однако все происходит совершенно не так, как они планировали, поскольку пятизвездочный курорт берут под свой контроль террористы.

03 20
Вражаючі історії ТСН
Программа

Последние новости

Неожиданная находка: супруги из Англии во время ремонта на своей кухне обнаружили почти 400-летний клад
Кровь людей с отрицательным резус-фактором реагирует на изменения состояния своего владельца даже на расстоянии
Кровь людей с отрицательным резус-фактором реагирует на изменения состояния своего владельца даже на расстоянии

Загадочность человеческой природы всегда вызывала любопытство и восхищение…

Найден в вертикальном положении в земле 1000-летний испанский «Эскалибур», имеет исламское происхождение
Сбежал из США в россию, чтобы не сесть за решетку: на стороне рф воюет педофил-американец
«Затерянный мир»: восстановление, которое изменит Украину!
«Затерянный мир»: восстановление, которое изменит Украину!

Выпуск посвящен процессу восстановления Украины…

Духи прошлого на современных фото: в Вишневецком дворце женщины случайно сфотографировались с призраком
Узнать больше