08 30
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

10 40
Х/ф Расплата
Фильм

Бывший участник криминального синдиката клянется отомстить своим боссам после отбытия 22-летнего срока в тюрьме за преступление, которого он не совершал. Единственное, что может отвлечь его от зловещего плана мести, это отношения с сыном, которые ему удалось восстановить.

12 40
Х/ф Первое убийство
Фильм

Опытный офицер расследует похищение мальчика, ставшего свидетелем разборки между грабителями банка. Вызволить ребенка так же торопится его молодой отец Уилл. Но у копа есть серьезные подозрения – а не был ли он сам связан с этим ограблением…

14 35
Х/ф Выкуп
Фильм

Богатые подростки даже не представляли, что обучение в школе-интернат может быть настолько опасным. Но когда преступники берут кампус в заложники, молодежь готова дать отпор.

16 40
Х/ф Придорожное заведение
Фильм

Далтон – легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре «Двойная порция». По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя – известного рэкетира Брэда Уэсли.

18 50
Х/ф Дракула
Фильм

Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку – нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу...

20 40
Концерт Все будет Украина
Программа
22 00
Бой-реванш Александр Усик - Энтони Джошуа
Бокс
02 00
Х/ф Турнир на выживание
Фильм

Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Но, есть и другие участники турнира — те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены», внимательно следят за смертельными поединками. Они делают крупные ставки, выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки турнира...

03 30
Информационный марафон «Единые новости»
Программа

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше