08 15
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

12 20
Х/ф Прометей
Фильм

Однажды были найдены наскальные рисунки, совпадающие с рисунками других цивилизаций, которые существовали в разное время и никак не связаны между собой. На поиски прародителей отправляется «Прометей» – научно-исследовательский космический корабль. На планете члены корабля находят искусственные сооружения. Но то, что они там обнаружат, вряд ли даст им ответы на интересующие их вопросы…

14 55
Х/ф Чужой
Фильм

Космонавты корабля «Ностромо» решают сделать аварийную посадку на одну из неизвестных планет, откуда идет радиосигнал. Здесь они обнаруживают звездолет, на котором замечают несколько странных объектов, напоминающих гигантский кокон. Члены команды даже не представляют, какую опасность несут эти существа.

17 10
Х/ф Чужие
Фильм

После крушения космического корабля в живых осталась только Эллен Рипли. Выйдя из анабиоза, она рассказывает правду о катастрофе. Оказывается, планету захватили инопланетные чудовища – Чужие. Смертельная война с монстрами – вот, на что идет команда космических рейнджеров.

20 00
Премьера! Х/ф Тяжелая ночь
Фильм

После проведения операции Интерпола в Италии, Майкл посещает корпоративную вечеринку. Во время празднования полсотни гостей внезапно оказываются в заложниках у группы вооруженных людей. Они требуют выкуп в 150 миллионов долларов.

21 45
Х/ф Икар
Фильм

Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икарус, в обычной жизни – преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, обрекать себя на верную гибель.

23 20
Х/ф Конец света
Фильм

Ее появление на свет предсказывали монахи-отшельники. Ее миссия ужасна: ей предстоит стать матерью Антихриста. Девочка родилась, а Князь Тьмы вырвался на свободу, вселившись в тело респектабельного бизнесмена. Удастся ли предотвратить наступление эры зла копу, который не боится ни Бога, ни дьявола...

02 35
Видеобимба-2 Видеобимба-2
Видеобимба-2
Программа

Подборка ярких видео историй настоящих неудачников и откровенных счастливчиков, что покоряют мир невероятными выходками. Программа для тех, кто любит нестандартные приколы и не может жить без невероятного драйва. Время от времени мужикам просто необходимо хорошо развлечься и выпустить пар, и иногда их выходки становятся взрывоопасными

03 50
Совершенно секретно Совершенно секретно
Совершенно секретно
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

05 30
Телемагазин
Телемагазин

Последние новости

Business Breakfast с Владимиром Федориным от Forbes теперь доступен на Киевстар ТВ
В нефтегазовом государстве не хватает топлива: в россии сообщают о дефиците бензина
В нефтегазовом государстве не хватает топлива: в россии сообщают о дефиците бензина

Все благодаря санкциям и слаженной работе ВСУ, СБУ и ГУР…

«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий
«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий

Для научно-технического прогресса война становится катализатором развития…

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
Узнать больше