06 00
Т/с CSI: Место преступления Т/с CSI: Место преступления
Т/с CSI: Место преступления
Сериал

Лас-Вегас – город, который по праву считается центром игорного бизнеса, запретных удовольствий и развлечений, где любой преступник может избежать наказания. Когда официальное следствие заходит в тупик, в игру вступают лучшие эксперты во главе с капитаном Гриссомом. Они раскрывают дела, цепляясь за мельчайшие улики и используя в расследованиях современные технологии.

07 50
Х/ф Лига выдающихся джельтменов
Фильм

Известный авантюрист Аллан Кватермейн возглавляет команду героев со сверхспособностями, которые готовы сражаться с безумцем «Фантомом». В эту «Лигу» входят капитан Немо, вампирша Мина Харкер, невидимый человек по имени Родни Скиннер, американский агент секретной службы Том Сойер, нестареющий и непобедимый Дориан Грей и опасная расколотая личность доктора Джекила.

09 55
Т/с Звонарь Т/с Звонарь
Т/с Звонарь
Сериал

Изобретательный, веселый, а иногда наглый опер Антон Звонцов ведет официальные расследования и одновременно решает дела клиентов, которые не желают обращаться в правоохранительные органы. Удача отвернется от опера, когда в отдел придет новый руководитель, а в городе появится личный враг Звонцова – жестокий маньяк.

11 55
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

19 25
Х/ф Прометей
Фильм

Однажды были найдены наскальные рисунки, совпадающие с рисунками других цивилизаций, которые существовали в разное время и никак не связаны между собой. На поиски прародителей отправляется «Прометей» – научно-исследовательский космический корабль. На планете члены корабля находят искусственные сооружения. Но то, что они там обнаружат, вряд ли даст им ответы на интересующие их вопросы…

21 55
Х/ф Чужой: Завет
Фильм

Корабль «Завет» изучает неизведанные, отдаленные уголки галактики. В поле зрения экипажа попадает таинственная планета. Многие из команды полагают, что это и есть тот самый знаменитый «Рай», который все так долго и упорно искали. Бравые исследователи принимают судьбоносное решение о высадке на неизученную планету. Но оказалось за обманчивым спокойствием этого мрачного мира кроется что-то по-настоящему жуткое и опасное…

00 15
Т/с Рекс-2
Сериал

Известный полицейский пес возвращается на службу, но теперь в Италии. Его напарник, отважный инспектор Марко Терцани много лет проработал под прикрытием в банде наркоторговцев. Однажды Марко спас жизнь Рексу, теперь пес и коп - лучшие друзья-напарники, которым предстоит раскрыть самые запутанные и опасные преступления.

03 15
Совершенно секретно Совершенно секретно
Совершенно секретно
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

03 40
Видеобимба-2 Видеобимба-2
Видеобимба-2
Программа

Подборка ярких видео историй настоящих неудачников и откровенных счастливчиков, что покоряют мир невероятными выходками. Программа для тех, кто любит нестандартные приколы и не может жить без невероятного драйва. Время от времени мужикам просто необходимо хорошо развлечься и выпустить пар, и иногда их выходки становятся взрывоопасными

05 30
Телемагазин
Телемагазин

Последние новости

Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Узнать больше