06 00
Бешеные гонки Бешеные гонки
Бешеные гонки
Программа

Вся наша жизнь – это бешенные гонки на выживание. Смертельные погони, невероятные авиа и автокатастрофы, разрушение зданий, провалы дорог, шокирующие истории людей, которым удалось победить стихии и опасности – всё это в новом шоу 2+2. В каждом выпуске проекта зрители станут свидетелями рискованных приключений и событий, от которых перехватывает дух.

09 15
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

12 15
Х/ф Пришелец
Фильм

2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и открывают охоту за гением. Пока его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он на самом деле…

14 10
Х/ф Обливион
Фильм

Земля подверглась инопланетному вторжению. Человечеству удалось одержать победу, но планета стала больше непригодной для жизни, и всем уцелевшим пришлось переселиться на Титан, спутник Сатурна. Но некоторые люди все еще продолжают находиться на Земле. Это команда зачистки, задача которой – ремонт и обслуживание роботов, которые находят и уничтожают остатки пришельцев. Джек Харпер и Виктория уже давно несут службу, но через две недели время их пребывания на Земле закончится, и они должны вернутся на Титан. Однако этому не суждено произойти!

16 40
Х/ф В ловушке времени
Фильм

Группа археологов узнает об опасном эксперименте с перемещением во времени. В результате эксперимента их любимый профессор попадает в средневековую Францию. Уверены в том, что их знаний о средневековой Европе будет достаточно, чтобы вернуть профессора живым, они перемещаются в XIV век и попадают на войну.

18 50
Х/ф Бамблби
Фильм

1987 год. Приземлившись на Землю, трансформер Бамблби попадает под прицел военных и получает множество повреждений. Он прячется на свалке в небольшом калифорнийском городке, где его со временем находит 18-летняя Чарли Ватсон. После знакомства с роботом жизнь девушки переворачивается с ног на голову.

21 00
Премьера! Х/ф Ускорение
Фильм

Владык Зорич – преступник, которому удалось покорить весь криминальный мир Лос-Анджелеса. Зорич торгует оружием, наркотиками и похищает людей. Полиция каждый раз пытается его задержать, но им так и не удается доказать его вину. Но однажды Зорич пересекается с Роной, которая очень давно работает оперативником.

22 45
Х/ф Оверлорд
Фильм

Накануне высадки союзников в Нормандии отряд американских десантников проникает в оккупированный немцами посёлок, чтобы разрушить их радиомачту. Разведчикам предстоит столкнуться не только с военными, но и с жуткими последствиями нацистских экспериментов.

00 45
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

01 45
Видеобимба-2 Видеобимба-2
Видеобимба-2
Программа

Подборка ярких видео историй настоящих неудачников и откровенных счастливчиков, что покоряют мир невероятными выходками. Программа для тех, кто любит нестандартные приколы и не может жить без невероятного драйва. Время от времени мужикам просто необходимо хорошо развлечься и выпустить пар, и иногда их выходки становятся взрывоопасными

04 05
Совершенно секретно Совершенно секретно
Совершенно секретно
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

05 45
Телемагазин
Телемагазин

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше