06 00
Угон по-нашему Угон по-нашему
Угон по-нашему
Программа

Передача проведет массу экспериментов, чтоб предугадать действия угонщиков авто. Для владельцев машин, которые дорожат ими, проект однозначно рекомендуется к просмотру. Вы узнаете много полезной информации, которая поможет вам не стать жертвой кражи автомобиля. Например, структура реализации задуманного плана, на какие ухищрения идут и еще много чего интересного. Советы для повышения надежности защиты дадут работники ГАИ. 

09 00
Бешеные гонки
Программа

Вся наша жизнь – это бешенные гонки на выживание. Смертельные погони, невероятные авиа и автокатастрофы, разрушение зданий, провалы дорог, шокирующие истории людей, которым удалось победить стихии и опасности – всё это в новом шоу 2+2. В каждом выпуске проекта зрители станут свидетелями рискованных приключений и событий, от которых перехватывает дух.

11 00
Он, она и телевизор
Программа

Где как не перед телевизором обсуждать все произошедшее Забыл пароль от компьютера Кто постоянно теряет пульт Почему так сложно не разбрасывать несвежие носки Как праздновать День рождение И как отговорить жену получать водительские права Героям чувство юмора не занимать. Домашние шутки временами напоминают нашу жизнь.

13 55
Х/ф Неудержимые
Фильм

Слим, Отис, Фрэнк и Алекс – непобедимая четверка грабителей. Их новое задание – пять дерзких ограблений за пять дней. Но в этот раз полиция настроена поймать дельцов любой ценой, а наемные убийцы еще больше усложняют их план…

15 30
Х/ф Морской пехотинец
Фильм

Морской пехотинец США Джон Трайтон возвращается домой с иракской войны. Вместе со своей любимой он решает немного попутешествовать по стране. Неожиданным образом они сталкиваются с бандой грабителей-отморозков. Те берут Кейт, жену Джона, в заложники, а сами решают уйти по лесу от полиции.

17 10
Х/ф Морской пехотинец-2
Фильм

Джо Линвуд – бывший пехотинец. Вместе с женой он отправляется в долгожданный отпуск, в надежде что им удастся провести незабываемый отдых. Однако все происходит совершенно не так, как они планировали, поскольку пятизвездочный курорт берут под свой контроль террористы.

19 00
Х/ф Морской пехотинец-3: Тыл
Фильм

Джейк уже долгое время служит в морской пехоте. После выполнения очередного задания, он отправляется в родной город, чтобы провести там две недели отпуска. По приезду он узнает, что его сестра Лилли становится свидетелем убийства и попадает в заложники террористам.

20 30
Х/ф Морской пехотинец-4
Фильм

Оливия Тевис – молодая девушка, обладающая компроматом на крупную компанию «Генезис». Эта информация может сорвать предстоящее слушание подкомитета сената, поэтому девушку решают устранить. В это время Джейк Картер, бывший морской пехотинец, устраивается на работу в крупную охранную организацию. Его первым заданием становится защита крайне важной посылки. Он ещё не знает, что грузом окажется упрямая красотка Оливия.

22 10
Х/ф Судья Дредд
Фильм

В будущем мир охватили кровавый бандитизм, наркоторговля и безвластие. В попытке взять ситуацию под контроль, принято решение создать институт Судей — прокуроров и полицейских в одном лице. Но далеко не каждый Судья способен оставаться верным себе. И только Джозеф Дредд помнит о своем назначении, наводя страх на преступников.

00 00
Т/с Паршивые овцы
Сериал

Великая Отечественная война. Семи заключенным удается бежать из «зоны» и укрыться в маленькой деревушке. Тут они сталкиваются с новым испытанием – в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд. Вчерашние «враги» страны превращаются в ее яростных защитников.

05 30
Телемагазин
Телемагазин

Последние новости

Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Узнать больше