06 00
Мультфильмы
Мультфильм
09 00
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

13 55
13 тур ЧУ по футболу Карпаты- Шахтер
Матч

13 тур ЧУ по футболу Карпаты- Шахтер

16 00
Х/ф Полет Феникса
Фильм

В самом центре монгольской пустыни, где редко появляются даже дикие животные, разбивается грузовой самолёт. Ждать помощи неоткуда, запасов воды хватит ненадолго, остается лишь надежда на свои силы. Жертвы авиакатастрофы должны восстановить самолет или погибнуть.

18 05
Х/ф Универсальный агент
Фильм

Капитан Мэтт Хэндрикс руководит сверхсекретной операцией по перевозке биологического оружия в США, но миссия находится на грани срыва. Террористы решают похитить смертоносный груз, который находится на борту атомной подводной лодки, и нанести удар по Америке. Если Мэтт не предотвратит катастрофу, мир окажется на грани глобального конфликта.

19 55
Х/ф Битва драконов
Фильм

Кровожадный тиран неудержимо рвется к захвату власти, а несчастный народ уже смирился со своим угнетенным положением. К счастью, в один прекрасный день находится бесстрашный герой, способный защитить принцессу от брака с коварным злодеем и восстановить справедливость.

21 45
Х/ф Защитник
Фильм

Телохранитель советника президента Лэн Рокфорд отправляется на встречу с террористом №1. Но вооруженное нападение меняет все планы. Советник и преступник исчезают, а Лэнс понимает, что его используют в хитрой игре.

23 20
Х/ф Некоторая справедливость
Фильм

Джон — бывший военный, который вернулся домой после службы в Ираке. Пережив ужасные события в той войне, мужчина испытывает посттравматическое стрессовое расстройство и всеми силами пытается вернуться к нормальной жизни. В один прекрасный момент все, к чему он так стремился, рушиться....

01 15
Х/ф Франкенштейн
Фильм

Виктор и Мари Франкенштейны всю свою жизнь посвятили науке. Они работали над созданием искусственной жизни и добились успеха. Так в лаборатории появился Адам. На первый взгляд это взрослый парень, но на самом деле он обладает интеллектом ребенка и совершенно не понимает, что с ним происходит. Вскоре ученые решают убить свое творение. Но Адаму удается выжить и теперь он остался один на улицах Лос-Анджелеса.

04 35
Совершенно секретно-2016 Совершенно секретно-2016
Совершенно секретно-2016
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше