Интриги в Кремле: кто решится ликвидировать путина?

Секретные материалы 
Интриги в Кремле: кто решится ликвидировать путина?
Поделиться в социальных сетях:

В российской элите зреет сговор…

Они остались без своих миллиардов, поместий и драгоценного имущества. Некоторые из них потеряли возможность жить и зарабатывать за границей. А кто-то даже может стать «козлом отпущения» в авантюре, которую начал больной российский диктатор. Неудивительно, что уже несколько недель СМИ наполнены слухами о возможном устранении путина кем-то из его ближайшего окружения. Но кем именно?

СМИ и эксперты наиболее вероятным кандидатом называют министра обороны России Сергея Шойгу. До недавнего времени он был одним из немногих приближенных к путину, однако сейчас ходят слухи, что диктатор опасается Шойгу. Неудивительно, если скоро мы услышим об отстранении от полномочий министра обороны, на которого повесят вину за провал вторжения в Украину.

Также среди вариантов будущего «Брута» называют главу службы внешней разведки Сергея Нарышкина. Недавно путин выставил его как посмешище. У Нарышкина есть мотив убрать диктатора, потому что он не по своей воле занимался разгоном фейков о якобы создании в Украине ядерной бомбы и биооружия.

В список будущих киллеров путина попал даже Рамзан Кадыров. Чеченская республика – один из самых дотационных регионов русской федерации. Из-за международных санкций российский бюджет может сократиться, что повлияет на содержание всей кадыровской Чечни.

Перечень врагов путина увеличивается с каждым днем, так что есть вероятность, что именно свои нанесут смертельный удар диктатору. Кто еще может быть потенциальным ликвидатором кремлевского палача – смотрите в сюжете «Секретных материалов» прямо сейчас:

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше