Сокрушительное поражение Мариуполя в Киеве. Динамо – Мариуполь 4:0 (Видео лучших моментов)

Поделиться в социальных сетях:

Динамо – Мариуполь 4:0. Киевляне разбили Мариуполь на домашнем стадионе НСК "Олимпийский". Все голы матча смотрите в материале.

Матч первого круга завершился довольно уверенной выездной победой киевлян 2:0. Дома динамовцы только подтвердили преимущество над Мариуполем.

Счет открыл Николай Шапаренко на 33 минуте матча.

На 57 минуте матча Вербич удвоил счет.

62 минута матча отметилась досадной ошибкой Сергея Чоботенка. Игрок Мариуполя забил в собственные ворота.

На 85 минуте Шепелев заработал пенальти. Реализовал который Цыганков, доведя счет до разгромного.

Динамо набирает 32 очка и оказывается на втором месте в турнирной таблице УПЛ. Мариуполь после 15-го тура опускается на 7-ю позицию.

Важнейшие спортивные события недели, главные звезды международного и отечественного футбола, а также эксклюзивные новости из-за кулис самых интересных матчей – в программе "Профутбол" на канале 2+2.

Зрители "Профутбол" могут высказать свои комментарии или задать вопросы экспертам как в прямом эфире, так и во время подготовки выпуска. Электронный адрес редакции "Профутбол": profootball@1plus1.tv