Сборная Словакии дома разгромила украинскую команду

Поделиться в социальных сетях:

Почему украинцы проиграли и какие последствия это будет иметь?

В заключительном матче группового этапа Лиги наций сборная Украины в гостях проиграла Словакии со счетом 1:4.

Для подопечных Андрея Шевченко этот поединок не был решающим, поскольку украинцы уже гарантировали себе первое место в первой группе и повышение в дивизион А.

Андреа Мальдера: "Все должны бороться за место в сборной Украины"

Счет открыл на 6-й минуте Руснак. Со вторым голом отметился Куцка. Зрелак забил 52-й минуте, а на 61-й минуте Руснак снова отдал голевой пас Мака.

От украинцев на 47-й минуте Караваев отдал голевую передачу на Коноплянку.