Как понять, что у жены есть любовник

Как понять, что у жены есть любовник
Поделиться в социальных сетях:

Прочитайте наш материал прежде чем делать выводы. И не горячитесь преждевременно.

Если у вас счастливые отношения, мнение о том, что партнер вам неверен, вероятно, терзает ваше сердце. Если вы заметили, что жена ведет себя немного иначе, чем обычно, это точно не является причиной для беспокойства. Чтобы не превращать жизнь в паранойю, нужно убедиться, есть ли признаки измены.

По мнению экспертов, существует ряд общих тонких предупредительных знаков, которые могут свидетельствовать об измене в отношениях. Поскольку каждый человек может интерпретировать предупредительные знаки по-разному, важно подходить к этим знакам с тщательным рассмотрением, прежде чем перейти к выводам.

Признаки измены

  • Необычная, преувеличенная любовь

В исследовании, опубликованном в Бюллетене о личности и социальную психологию, было установлено, что когда партнер обманывает, он начинает очевидно заискивать. Чтобы прикрыть обман женщины зачастую начинают уделять мужчинам больше внимания. Она будет с вами ласковой, будет целовать и обнимать больше, чем обычно.

Так она пытается загладить вину и уменьшить ваши подозрения.

  • Внезапно задерживается на работе

Если типичный рабочий график вашей любимой внезапно становится длиннее, она приходит глубоко ночью, может быть определенное основание для подозрений.

  • Социальные медиа: слишком активные мужчины на ее странице

Очень легко чувствовать себя параноиком, когда фото жены собирают лайки и комплименты от разных мужчин. В общем, это не является основанием для подозрений. Но если конкретное лицо переходит уровень близости и флирта и делает это постоянно, можно задуматься. Особенно, если жена ничего вам не рассказывает об этой личности и прячет его от вас. Особенно вас должно встревожить, если вы обнаружите, что у них (жены или мужчины) есть секретные аккаунты.

  • Телефон всегда при ней

Необычное поведение – брать телефон всегда с собой: в ванную, на кухню, в туалет. Если она скрывает экран смартфона, выходит в другую комнату при звонках, имеет пароль и никогда не дает вам телефон в руки – это первые звоночки измены.

  • Подозрение вас в измене

Часто, когда человек обвиняет вас в измене, она судит по себе. Если ваша партнерша не доверяет вам, она может и сама быть не чистой.

  • Лишние расходы на себя

Новые платьица, белье, косметика и другие покупки, которые не входили в ее планы, могут сигнализировать о том, что женщина хочет быть красивой для кого-то другого. Особенно, если она купила соблазнительное белье, а перед вами ее не надевает.

  • Она уже изменяла

Исследования показали, что люди с историей неверности в три раза чаще обманывают в своих следующих отношениях. Конечно, если она изменяла раньше, не обязательно, предаст и сейчас, но вероятность высокая.

Главное – не превращайтесь на ревнивца. Любое изменение поведения жены часто можно объяснить вполне нормальными вещами. Старайтесь говорить с любимым, а не устраивать скандалы.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий
«Затерянный мир» расскажет, как война влияет на развитие технологий

Для научно-технического прогресса война становится катализатором развития…

Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне
Героические достижения украинцев: защитник на протезе семь метров протащил самолет Ан-26 и пробежал марафон в Лондоне

Роман Кашпур и другие украинские ветераны поражают мир своим мужественным примером…

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Узнать больше