Впечатляющий рейтинг: типы мужчин, которые уничтожают отношения

Впечатляющий рейтинг: типы мужчин, которые уничтожают отношения
Поделиться в социальных сетях:

Идеальных мужчин не существует! Это факт и с ним нужно смириться. Идеальных женщин тоже не существует. Но есть особые типы мужчин, которые разрушают отношения. И таких стоит избегать.

Инфантильное.

Этот тип мужчин "женатых на маме" не страшный и даже нравится некоторым женщинам, но... Не каждая готова быть мамой №2. Это не просто уважение к главной женщины в жизни каждого человека. Если вы готовы к отношениям втроем, готовы принимать все важные решения в паре (или соглашаться с ее решениями), ухаживать за вашим общим ребенком, то можете не бояться встретить такого мужчину. Если нет, то стоит сразу обратить внимание на такие вещи:

  • Как часто он звонит маме,
  • Обитает он до сих пор с мамой в возрасте 30+,
  • Насколько он самостоятельный, даже в мелочах (куда пойти на свидание и кто первый договаривается о встрече),
  • Имеет ли он свое мнение по поводу вопросов будущего, свадьбу, детей, карьеры.

Зависим.

Игроманы, алкоголики – это тяжелый случай! Не каждая женщина, влюбляясь, понимает с чем столкнулась. Зависимость – это болезнь и ее нужно лечить. Не думайте, что встретив вас, человек с проблемами сразу же бросит пить или играть. Вы готовы тратить свою жизнь на борьбу ого? И хочет ли он сам бороться?

Поскольку алкоголики преимущественно себя такими не считают, лечить их бесполезно. И жить с мужем-алкоголиком невозможно. Просто поверьте. Так, встречаются случаи, когда нечеловеческими усилиями и жертвами второй половины алкоголики, игроки и химически зависимые вылечивались и становились на путь истинный. Но таких, увы, мало.

  • Ленивец.

Он устает больше всех на свете. Дома он просто будет лежать и ныть, как у него все болит, как ему тяжело и т.д. Есть женщины, которые любят пожалеть несчастных. Но хотите ли вы стать служанкой в доме хозяина?

Таких мужчин мало волнует тот факт, что вы пришли усталым с работы, простояли очередь в магазине, простояли у плиты и не успели даже сесть за день. Такие ребята могут даже с удивлением у вас поинтересоваться, почему вы забыли купить в магазине соль, хотя и набрали три пакета еды. А если что-то сломается в квартире, то вряд ли будет починено. Таких мужчин можно смело называть «паразитами».

  • Хуткозник.

Это особый тип мужчин, которые не умеют выходить из проблемных ситуаций. Его выбор – уйти от проблемы, замолчать, закрыть дверь, пойти с ребятами гулять, пока вы будете нервничать. Потом он вернется, а у вас уже не будет сил продолжать разговор. Таким образом ни один конфликт не будет решен.

Соглашаемся, данный тип мужчин не такой страшный, как предыдущие. Но и жить годами с нерешенными проблемами тоже нельзя. Иначе в статистике разводов будет +1 пара.

  • Вечный холостяк.

Уверены, что этот тип долго объяснять не нужно. Все мы знаем этих вечных ребят, которым хорошо с самим собой. Это не так страшно, если только вы не влюбились в холостяка.

Как правило, мужчины-холостяки эгоистичны, замкнуты на своей персоне. С ними возможны замечательный секс и романтические уикенды, но не более. Не думайте, что именно ради вас он откажется от своей свободной жизни.

  • Женат.

Сколько слез пролито женщинами, которые попали в капкан любовного треугольника. Однако, девушки продолжают влюбляться в женатых. Ждут годами, когда же избранник уйдет из семьи, проводят в одиночестве выходные и праздники. К тому же живут, как на пороховой бочке, врут родственникам и коллегам.

В разрезе долгосрочных счастливых здоровых отношений это не вариант. Попала в сети женатого принца? Разговор в стиле «Любишь? –Розлучайся и точка» все расставит по местам. И не верьте в "За год разведусь, обещаю!"

  • Трудоголісімус.

Когда мужчина обеспечивает свою семью, приносит в дом деньги – это замечательно и вполне нормально. Но когда человек отдает все свое время работе, ставя ее на первое место и забывает о своей семье – это не лучший вариант. Поэтому, прежде чем выходить замуж за делового, амбициозного мужчину с высоким достатком, хорошо подумайте, а будете ли вы счастливы в этом браке?

  • Тиран.

Казалось бы, здесь все очевидно. Но тираны и другие эмоционально неустойчивые личности часто умело маскируются. Сначала он красиво ухаживает и каждый день вежливо интересуется, как избранница провела день. Но потом контроль усиливается, вспышки ревности становятся более частыми и проявляются агрессивнее. Это знак – пора бежать.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше