Топ-5 новогодних фильмов для хорошего настроения

Топ-5 новогодних фильмов для хорошего настроения
Поделиться в социальных сетях:

Что? Вы еще не почувствовали дух новогодних праздников? Редакция 2+2 подготовила специальный мужской рейтинг фильмов, которые стоит посмотреть перед праздниками. Хорошего просмотра!

Мы не будем включать в список культовых лент такие, как «Один дома» или «Ирония судьбы», но попробуем внести в ваши выходные кінорізноманіття.

  • Крепкий орешек. 1 часть.


Йо-хо-хо, отродье!

Почему именно этот фильм? Отличный юмор, оригинальные диалоги, яркие актеры, борьба со злыми террористами: и все это происходит в канун Рождества. Джон МакКлейн, украшенный харизмой молодого Брюса Уиллиса, вероятно, один из наиболее реалистичных героев боевиков. И мы действительно сопереживаем его попыткой спасти жену и всех пленных. А цитаты из фильма уже давно стали культовыми, как и сама лента!

  • Подарок на Рождество.


 Раз в год нам выпадает шанс доказать, что мы не лохи, и что? Мы лоханулись!

Наш любимый Железный Арни в роли плохого папаши заряжает позитивом. И хотя сюжет фильма довольно банальный, все равно забавно наблюдать за Арнольдом, который в невероятной суматохе пытается купить сыну самый лучший подарок. Как бонус в ленте идеальное музыкальное сопровождение и действительно праздничная атмосфера.

  • Гарри Потер.


 Рон: Палочка... палочка сломалась!
Гарри: Скажи спасибо, что не шея.

Даже не удивляйтесь. Атмосфера фильма очень рождественская и этот фильм нужно смотреть всей семьей. Магия, которая является основой сюжета, создает сказочное настроение и напоминает всем, что нужно верить в чудеса. Каждый фильм рассказывает про один год из жизни мальчика. И каждый год он с друзьями встречает Рождество. В фильмах это праздник наполнено особым теплом и семейным уютом.

  • Плохой Санта.


 Я - живое доказательство полного отсутствия Санта-Клауса.

Эта комедия точно не для детей. А вот многим взрослым юмор ленты будет по душе. История циничного, равнодушного алкоголика, который ненавидит детей, однако вынужден работать Сантой. И это лишь прикрытие. Если вы любите прямолинейность, черный юмор и перчинку – смотрите Плохого Санту.

  • Самолетом, поездом, автомобилем.

 

-Добро пожаловать в Америку, чем я могу быть полезна?
-Моооожееееш!
-Ну, давайте скажите, что я могу для вас сделать?
-Начни с того, б**, что эту улыбку б** со своей розовой морды запхни себе в жопу б** и дай мне машину, б**, такс б**, тойоту б**, мустанг б**, и чтобы 4 колеса б** ррррруль и сиденья!

Замечательная комедия. И пусть события фильма разворачиваются накануне дня благодарения, но история, что приключилась с главными героями, могла произойти и под Новый Год. «Самолетом, поездом и автомобилем» является любимой кинолентой Стива Мартина, снятых с его участием!

Редакция 2+2 желает всем хорошего Нового Года! Пусть 2019 год внесет гармонию в нашу жизнь.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше