Топ-10 фраз, которые лучше не говорить своей девушке

Топ-10 фраз, которые лучше не говорить своей девушке
pexels.com
Поделиться в социальных сетях:

Прекратите говорить это своей второй половинке. Эти фразы разрушают вашу семейную жизнь!

Большинство мужчин использует эти фразы, но даже не задумывается о влиянии слов на их отношения. Сделайте семейную жизнь лучшим выбросив эти фразы из обращения.

  • "Ты в этом не разбираешься". В процессе работы вы запросто можете сказать это, а потом морочить голову, почему же она обижается. Не думайте, что эта фраза может остановить спор, она ее только усилит. Ссора продлится не больше пяти минут, а обида может быть вечной.
  • "Как-то не успела сделать? Ты же дома была целый день". Помните, что жена находясь дома так же озабочена, как и вы в офисе. Дети, хозяйство, еда и уборка. Иногда нет минуты и присесть. Ваше задание или поручение запросто вылетит из головы на фоне других задач. Не ругайте свою возлюбленную, лучше поблагодарите за ту работу, которую она успела выполнить.

Фото: pexels.com

  • "Я еще молод для детей". Слова, которые запросто разрушат длительные отношения. Каждая женщина это прежде всего мать. Они мечтают стать успешными мамами, а этой фразой вы ставите точку на её амбициях. Промолчите или измените тему, но ни в коем случае не говорите эти слова.
  • "Твоя мама — это просто ужас". Не критикуйте ее близких, потому что с ними она живет всю жизнь. Разговоры о недостатках ее мамы не дадут нужного результата. Наберитесь храбрости и поговорите со свекровью откровенно. Шансов найти общий язык намного больше, если об этом говорить открыто, а не за спиной.

Фото: pexels.com

  • "Что случилось? Ты плохо выглядишь". Запомните, что ваша женщина выглядит всегда ПРЕКРАСНО. Какой бы не был ее настроение, состояние здоровья, время года она хочет слышать комплименты в свою сторону. Можете указать на какую-то мелочь, что поможет ей выглядеть лучше, но никогда не говорите прямо, что она выглядит не очень привлекательно.
  • "Моя мама это блюдо готовит лучше". Возможно, мама готовит лучше, но жить вам со своей женой, а не мамой. Найдите время, возьмите рецепт и попробуйте вместе приготовить это блюдо, чтобы узнать как именно у мамы так вкусно получалось. Несомненно, что ваша любимая готовит с любовью и старается со всех сил, поэтому не критикуйте ее кулинарные умения.

Фото: pexels.com

  • "А моя бывшая девушка не кричала на меня". Не сравнивайте женщин, потому что это закончится ссорой. Отмечайте их особенности и уникальность, но никак не наоборот. Вам порекомендуют идти туда, где не кричат, если вы сравните свою нынешнюю возлюбленную из прошлой. Неожиданно поцелуйте ее в случае повышения тона, это однозначно уменьшит напряжение.
  • "Зачем тебе еще одно платье?". Если по вашему мнению это платье действительно будет лишней в ее гардеробе, а вы имеете план на обустройство квартиры, то лучше напомните об этом. Таким способом вы избежите гнева и сбережете средства.
  • "Ты можешь успокоиться уже?". Ни одна фраза не раздражает, как эта. Лишь увеличите поток гневных эмоций еще и заставить думать ее, что она истеричка.
  • "Сколько можно собираться на вечеринку? Я за 5 минут собралась". Возьмите в руки смартфон и почитайте новости, если собрались скорее за свою жену. Скорее одеваться и краситься она не начнет, а вот лишнее волнение появится.
Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше