Что должен сделать каждый мужчина: топ-10 дел

Что должен сделать каждый мужчина: топ-10 дел
freepik.com
Поделиться в социальных сетях:

Никаких домов и деревьев не будет.

Целыми днями мы занимаемся обыденными делами, и они никогда не заканчиваются. Но когда приходит время подводить итоги – перед новым годом, очередным десятилетием жизни и т.д. – нам кажется, что ничего глобального не произошло. Время просто пролетело, а ярких воспоминаний не осталось.

Нам предлагают бесконечные списки безумных вещей, которые нужно успеть сделать к тридцатилетию, до пенсии или за жизнь. Однако не всегда они могут нас осчастливить. Мы предлагаем вам 10 дел, которые гарантированно сделают вас и вашу жизнь лучше.

  • Купить костюм в 30 лет и сделать так, чтобы всегда в него влезать

Для полного счастья мужчина должен чувствовать себя в форме. Если до 30 метаболизм справляется с этим самостоятельно, то после – это результат заботы о себе, правильного образа жизни, активного отдыха и постоянных положительных впечатлений. Вы в силах создать все это для себя!

  • Поехать на отдых вдвоем с отцом

Возьмите и махните с отцом на рыбалку или на море! Вы редко об этом задумываетесь, но именно в вас он видит свое продолжение и хочет общения. Досуг наедине, сугубо мужской компанией точно запомнится вам обоим!

  • Взять животное из приюта

Пушистый друг дома никому не помешает. Он будет встречать вас с работы и всегда искренне радоваться. А какой это антистресс! Только не покупайте их с рук за огромные деньги. Разве можно купить дружбу? Сходите в приют – ваш любимец сам вас выберет, вы это почувствуете.

  • Провести выходные, ни разу не взяв телефон в руки

Позвольте себе и своему мозгу отдохнуть хотя бы два дня. Проведите это время активно: устройте пикник на природе с семьей и/или друзьями, сходите в кино и музей, посетите родителей, уберите в доме или гараже. Только не берите в руки телефон и не листайте ленту новостей, отпустите все рабочие дела. Бросьте себе вызов!

  • Поехать за границу спонтанно

Попробуйте хоть раз не планировать поездку заранее. Просто сорвитесь и полетите. С женой, детьми, другом или самостоятельно. Хоть на выходные в европейскую столицу: времени вам как раз хватит, чтобы посмотреть город, а денег много не заберет.

  • Привезти маме цветы без повода

Улыбка на ее лице – самая большая гордость для мужчины. Не ждите праздника, нарвите полевых цветов или купите готовый букет и подарите его спонтанно. Чтобы мама не забывала, насколько она важна для вас.

  • Сделать предложение красиво

Что отличает мужчину от мальчика? Решительность взять на себя ответственность. Не ждите детей, удобного момента или «когда время придет». Если видите совместное будущее и никому не хотите его отдавать, не мешкайте. И сделайте предложение красиво, чтобы она запомнила на всю жизнь и не смогла отказать. Вам это подарит не меньше приятного волнения, чем ей.

  • Прокатиться на мощном спорткаре

Покупать такую машину редко бывает целесообразным. Но взять в аренду и оседлать спорткар своей мечты хоть раз в жизни – это маст-хэв. Вы убедитесь, что ничто не заряжает драйвом так, как рычание его двигателя!

  • Посмотреть важный футбольный матч на стадионе

А еще лучше, если это домашний стадион любимого клуба! Болеть за команду вживую – это взрыв эмоций, который необходимо испытать хотя бы раз.

  • Заняться сексом на всех шести континентах

Путешествуйте со своей второй половинкой как можно больше, создавайте яркие воспоминания вместе. И совмещайте приятное с полезным!

 

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше