«Мозг» путина: чем отличились кремлевские пропагандисты александр и дарья дугины

«Мозг» путина: чем отличились кремлевские пропагандисты александр и дарья дугины
Поделиться в социальных сетях:

На днях на россии скончалась дочь кремлевского пропагандиста александра дугина…

На днях на россии умерла дочь кремлевского пропагандиста александра дугина дарья, известного своей ненавистью к Украине. Ее машина загорелась и съехала с дороги. Конечно же, власть россии во всем обвинила Украину.

Анализируя причины и версии гибели дочери идеолога «русского мира» и соратника путина, центр противодействия дезинформации Украины считает, что «россия всячески пытается отразить все свои преступления на Украине, таким образом защищаясь от признания россии государством-спонсором терроризма».

Чем же отличились александр и дар дугины?

Дарья дугина была сторонницей ввода войск и оккупации всей территории Украины. В июне 2022г. на разрушенной россиянами «Азовстали» в Мариуполе рассказывала о ненависти к «нацистам» и «бандеровцам» из Украины. Писала для прокремлевских RT, Назыгарь, Mash, Беспощадный пиарщик и Царьград под псевдонимом дарья платонова. Является одним из готовящихся к выходу авторов «Книги Z» о российском вторжении в Украину.

Основные цитаты дарьи дугиной:

  • 30.11.2021 – «Украина – санитарная граница, которая отрывает россию от Европы»
  • 24.02.2022 – «Женская интуиция – мощная. Почему-то обратила внимание на это затишье и флаг. В голове лозунг – «Империя, будь!». Я очнулась, и империя сбылась»
  • 26.02.2022 – «Пришло время ответить за наш Донбасс»
  • 20.08.2022 – «Все убийства в Буче – инсценировка с трупами людей, которые выдаются за жертв российской агрессии»

Александр дугин с 1980г. адепт секты «Черный орден СС». Получил звание «рейхсфюрера». С марта 2008г. – неофициальный идеолог партии «Единая россия», «русского мира» и «мозг» путина. Своей «миссией» считает создание «евразийской сверхдержавы» за счет поглощения «соседей».

Основные цитаты александра дугина:

  • 15.01.2021 – «Россия – не враг Украины. Нам бы лучше иметь дружественную Украину из двух народов. У нас нет цели нанести ущерб украинскому народу, разрушить украинскую государственность».
  • 10.04.2022 – «Мы не можем проиграть эту войну. В противном случае весь мир превратится в большой огонь. Наш украинский шаг – это вызов однополярному мировому порядку, ориентированному на США и НАТО».
  • 11.04.2022 – «Контроль над определенной частью Украины – это не победа россии. Наши солдаты не вернутся домой, пока не будут уничтожены цели по всей стране, и не будет установлена ​​безопасность или пока Зеленский не сдастся».

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше