Американская актриса Джессика Честейн, через три недели после посещения Киева, написала пост об этой поездке

Американская актриса Джессика Честейн, через три недели после посещения Киева, написала пост об этой поездке
Поделиться в социальных сетях:

Что больше всего поразило женщину в Украине?

7 августа Украину посетила еще одна известная американская актриса Джессика Честейн. Тогда она встретилась с Президентом Украины Владимиром Зеленским, побывала в пострадавшем от российского вторжения Ирпене и посетила детскую больницу «Охматдет». Почти через месяц после посещения украинской столицы Джессика написала пост на своей странице в Инстаграмме об этом нелегком для нее путешествии.

«Мне понадобилось несколько недель, чтобы проработать все, что я увидела в своей поездке в Киев. Мы приземлились в Польше, ехали 4 часа, потом ехали на поезде еще 11. Я нервничала, и продолжительность путешествия дала мне время успокоиться. Сейчас я начну делиться с вами тем, что увидела. Одним из впечатлений этого путешествия, которое изменило жизнь, был мой визит в детскую больницу «Охматдет». Мне представилась возможность познакомиться с невероятными детьми и руководителем заведения Владимиром Жовниром. Дети поразили меня своей надеждой и силой. Многие покинули свои дома и эти месяцы они провели в больнице. В Украине продолжается огромный гуманитарный кризис. Мы не можем забыть невиновных, пострадавших от бессмысленных актов насилия. Я всегда буду благодарна, что встретила этих милых маленьких детей с большими храбрыми сердцами», – эмоционально выразилась Честейн

Напомним, что до визита в Украину Джессики Честейн, с начала российского вторжения в Украину, здесь уже побывали голливудская звезда Анджелина Джоли и не менее популярный актер Бен Стиллер. А Мила Кунис и Эштон Кутчер еще в марте передали 35 миллионов долларов в помощь беженцам из Украины.

Сегодня весь мир продолжает активно поддерживать Украину в противостоянии российской агрессии! Цивилизованный мир на стороне Украины.

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше