Богдан Юсипчук рассказал о съемках сериала "Ментовские войны. Харьков"

Поделиться в социальных сетях:

Что было самым трудным во время съемок сериала? Почему актер постоянно смеялся во время серьезных сцен и чем Богдан занимался в перерывах между сценами?

Зрители телеканала 2+2 уже месяц следят за приключениями главных героев сериала "Ментовские войны. Харьков". Исполнитель роли Дмитрия Воронова Богдан Юсипчук во время онлайн-конференции рассказал, какая атмосфера царила на съемочной площадке, какие трудности возникали у актеров и чем он занимался в перерывах?

Что было самым трудным во время съемок?

Самое тяжелое в кадре – это когда нельзя смеяться. Как правило, чем страшнее фильм, тем больше веселья на съемках. Так же было и у нас: чем серьезнее была ситуация, тем больше мы подкалывали друг друга. А вообще был очень насыщенный график съемок. Было такое, что я не спал по двое суток. Это было тоже сложно, но поскольку я занимаюсь любимым делом, я не могу жаловаться на это. Мне это нравится, я очень долго к этому шел, я кайфую.

Всегда ли вы хотели сыграть роль полицейского? Ведь вы также играли правоохранителя в военно-патриотическом сериале "Гвардия", который выходил на 2+2.

Мне всегда хотелось попробовать сыграть что-то новое. То, что мне не свойственно. Ведь до этого я играл полицейских только в эпизодах. А в "Ментівських войнах. Харьков" у меня была большая роль, где я мог открыться. Конечно, это было мне интересно. Особенно с такими партнерами, которые тебя критикуют, и смешат одновременно. Это был очень крутой проект, на котором я прожил еще одну жизнь. Это та роль, которую я действительно хотел сыграть. А удалось ли – судить зрителю.

Каждый раз, когда на съемочной площадке "Ментівських войн. Харьков" была даже малейшая перерыв, Богдан Юсипчук брал в руки книгу и читал. Какие книги актер успел прочитать за время съемок в сериале?

Крайняя книга, которую я прочитал на площадке, была книга авторства Дональда Трампа. Также я прочитал "Шантарам" Ґреґорі Дэвида, Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Книга "Шантарам" меня невероятно захватила. Я был в Непале, поэтому, когда читал книгу, даже запах этот специфический чувствовал. Тем более я имею в Индию поехать, меня недавно пригласили на съемки в Болливуд.

Смотрите сериал "Ментовские войны. Харьков" с понедельника по четверг в 20.30 на 2+2.

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше