Путина пытались отговорить от нападения на Украину: кто это делал, какие аргументы приводили и почему у них ничего не вышло?

Гроші
Путина пытались отговорить от нападения на Украину: кто это делал, какие аргументы приводили и почему у них ничего не вышло?
Поделиться в социальных сетях:

Они даже подготовили 39-страничный доклад…

За месяц до полномасштабного вторжения рф на территорию суверенной Украины, доверенные лица путина по экономическим вопросам приехали просто к нему в резиденцию лишь с одной целью – проинформировать президента страны-террориста о возможных последствиях такого военного решения. Они подготовили 39-страничный доклад, в котором рассмотрели возможные последствия:

«Ни у кого не было сценария вторжения россии в Украину. Были стресс-тесты для государственных компаний и банковской системы, но никто не видел полномасштабного военного конфликта, замороженных резервов и такого рода санкций».

В подготовленном докладе содержались аргументы и предупреждения, что в случае жесткие санкции, которые в срочном порядке, будут применены в отношении россии, способны отбросить страну на десятилетие назад. Более того ВВП рф может сократиться более чем натрет, а инфляция заставит центральный банк поднять процентную ставку до 35%.

И, как выяснилось, в ходе беседы со своими доверительными лицами путин таки заинтересовался, как можно избежать таких глобальных проблем в стране? Но, увы, ответов у технокрадов не нашлось. Подробности – в сюжете:

Читайте также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше