Программа «Гроші» возвращается в эфир канала 2+2 с новым сезоном

Гроші
Программа «Гроші» возвращается в эфир канала 2+2 с новым сезоном
Поделиться в социальных сетях:

Еще больше журналистских расследований, резонансных разоблачений взяточников и аферистов...

Сегодня, 24 января, в 19:25 на канале 2+2 состоится премьера нового сезона программы журналистских расследований «Гроші» с ведущим Сергеем Мальневым. В первом выпуске зрители узнают, как кредиторы-аферисты обманывают украинцев на сотни тысяч гривен, кто из чиновников отбирает квартиры в Херсоне и с каким размахом народные избранники провели новогодний отпуск.

Каждый год тысячи украинцев обращаются в фирмы, где выдают мгновенные и якобы очень выгодные кредиты. У заемщиков не требуют ни справок с работы, ни подписей, но за привлекательными условиями на самом деле скрывается афера на десятки тысяч. Получив небольшую сумму денег, заемщик оказывается в долговой яме, которая с каждым днем увеличивается. Реальные истории украинцев, которые попали на крючок кредитных мошенников, подробности схемы и советы, как уберечь себя от действий преступных фирм, — в новом выпуске программы «Гроші».

А также расследование шокирующей аферы в Херсоне, где чиновники отобрали квартиру у гражданина Британии, который купил ее за огромные деньги. Кто из местной власти проворачивает схемы с недвижимостью, есть ли еще жертвы квартирных мошенников и почему дельцы до сих пор не наказаны, узнавали журналисты «Грошей».

Кроме того, зрители канала 2+2 увидят рейтинг самых богатых топ-чиновников Украины и узнают, кто из них зарабатывает больше, чем президент. Журналисты «Грошей» расскажут, сколько потратили на свой отдых народные депутаты, кто провел новогодние каникулы на роскошных курортах и островах, и кому не жаль сотни тысяч на отпуск.

Еще больше журналистских расследований, резонансных разоблачений взяточников и аферистов, а также подробности дерзких мошеннических схем — в новом сезоне программы «Гроші» с 24 января в 19:25 на телеканале 2+2.

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

За кадром детективов: как судмедэкспертиза в кино отличается от реальности?
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»

Это открытие меняет представление об истории…

Истории военных изобретений: микроволновка разрабатывалась для военных целей, но заняла свое место на кухне
Уникальные существа с глубин: в Индийском океане живут улитки, способные выдерживать температуру 371°C
Хакерский удар: 24 февраля 2022 года рф хотела лишить связи ВСУ, но отключила пользователей в Европе
Узнать больше