Чем путин отличается от Осама бен Ладена, бывшего лидера международной террористической организации

Гроші
Чем путин отличается от Осама бен Ладена, бывшего лидера международной террористической организации
Поделиться в социальных сетях:

Террорист номер 1! Похоже этот «титул» переходит владимиру путину…

Цели у террористов из россии становятся все более масштабными – авиабомбы на драмтеатр, роддом в Мариуполе, счет прицельно уничтоженных учреждений образования и здравоохранения идет на тысячи, жилых домов – на сотни тысяч.

«Это абсолютно действия в стиле Осама бен Ладена. Вот бен Ладен именно такие теракты и проводил. Только проводил он их не с использованием крылатых ракет, а с использованием самолетов или грузовиков, набитых динамитом… Абсолютно «бенладеновская» тактика, и в российской федерации сейчас именно этим и занимаются», - отмечает политический обозреватель Иван Яковина

Прицельно запущены 12-метровые крылатые ракеты в один из крупнейших торговых центров Кременчуга среди рабочего дня – явный террористический акт. Обстрелы многоэтажек Киева, Николаева, Одессы и десятка других украинских городов, как правило, рашисты бомбят города на рассвете, причина – люди еще мирно спят, так что погибнет максимальное количество людей. Все это приближает россию к списку стран-террористов мира, Кубе, Ирану, Сирии и КНДР.

Ранее, до массового убийства украинцев в торговом центре, в Сенате США вынесли резолюцию о признании россии страной-спонсором терроризма. После того, как в Администрации Белого Дома идею поддержат, уже примененные санкции в отношении приближенных к кремлю «покажутся цветочками».

«Из-за этого они станут законными целями для ареста и уничтожения со стороны американской армии, американского государства. Даже дипломатический статус их не спасет, потому что, когда американцы признают какую-то страну страной-спонсором терроризма, согласно их законам, они перестают признавать дипломатический статус людей, работающих на государство, признанное спонсором терроризма. Это самый неприятный статус, который только могут предоставить американцы, то есть это самое большое дно», - рассказывает политический обозреватель Иван Яковина

Добить россию в международных судах – на это у Украины есть все шансы. Похоже, россияне и сами не понимают, куда катятся. Больше об этом – в сюжете программы «Гроші»

Смотри также:

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше