Сколько стоит литр бензина в Индии

ДЖЕДАИ
Поделиться в социальных сетях:

Сколько стоит литр бензина в стране слонов и в какую тару вам могут залить топливо без лишних вопросов, расскажет Макс Хотіленко.

Заправки для водителей в Индии, иногда превращается в настоящее испытание и чтобы наполнить бак своей машины владельцам автомобилей приходится ждать по несколько часов.

Литр горючего станет водителю немного дешевле, чем в Украине. Цена на дизель 68 рупий – 26 гривен. Премиальный дизель стоит дороже 76 рупий – 29 гривен. Бензин обойдется в 73 рупии. На наши деньги – 28 гривен.

Впрочем, очереди в обычных заправок, по сравнению с газовыми, просто цветочки. За литр сжиженного просят 44 рупии – 17 гривен.

В Индии около 120 миллионов автомобилей, поэтому заправочные станции здесь на каждом шагу. За тару идет все от традиционной канистры до обычного стакана.

Оказавшись на заправочной станции в Индии, будьте готовы к непревзойденного сервиса. В этом месте вам сварят чай с печеньем. Здесь сразу обслугують вашу резину. Сразу вокруг вас появятся рабочие, которые накачают, заполнят бак горючим и сделают все в лучшем виде.

А если беда постигнет вас прямо на дороге можно позвонить в специальную службу спасения.

Существует специальная служба, которая работает 24/7 на неделю. Они готовы прийти на помощь и решить любую вашу проблему. Но сколько времени придется ждать такую машину, остается только догадываться.


Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

Смотри матч «Динамо» – «Полесье» на телеканале 2+2
На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Узнать больше