«Голый пистолет», «Планета обезьян» или «Аватар»: что смотреть с 1 по 2 января на 2+2

Анонсы 2+2
«Голый пистолет», «Планета обезьян» или «Аватар»: что смотреть с 1 по 2 января на 2+2
Поделиться в социальных сетях:

Проводи праздники с лучшим кино на 2+2…

От культовых комедий до самых масштабных фантастических блокбастеров: в этот уикенд 2+2 подготовил лучшие подарки для киноманов. Встречаем Новый год в компании шедевров!

«Голый пистолет» (1988)

Суббота, 1 января, в 15:10

В ролях: Лесли Нильсен, Джордж Кеннеди, Присцилла Пресли, О Джей Симпсон.

Главы государств мира собираются, чтобы обсудить заговор против США. Остановить их должен самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин. В ходе своего расследования он узнает, что одной из целей злоумышленников является покушение на королеву Елизавету ІІ. И только Дребин сможет ее спасти.

 «Голый пистолет-2 1/2 Запах страха» (1991)

Суббота, 1 января, в 16:55

В ролях: Лесли Нильсен, Джордж Кеннеди, Присцилла Пресли, О Джей Симпсон.

Доктор Майнхеймер готовится опубликовать свой доклад по использованию энергии в будущем, в котором прогнозирует отказ от нефти и угля. Это не устраивает владельцев энергетической промышленности, поэтому они решают украсть профессора и изменить доклад. Помешать им собирается Фрэнк Дребин, неутомимый полицейский лейтенант.

«Голый пистолет-33 1/3 Последнее оскорбление» (1994)

Суббота, 1 января, в 18:40

В ролях: Лесли Нильсен, Джордж Кеннеди, Присцилла Пресли, О Джей Симпсон.

Известный террорист-смертник Рокко за 5 миллионов долларов готов совершить масштабный теракт. Остановить его может только лейтенант Фрэнк Дребин, пребывающий сейчас на пенсии и занимающийся решением брачных проблем со своей женой.

«Я иду искать» (2019)

Суббота, 1 января, в 20:05

В ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Энди Макдауэлл, Марк О'Брайен

Юной невесте, являющейся частью новоиспеченной семьи, придется научиться жить с новыми родственниками. Родные жениха решили объявить ей настоящую войну. Еще буквально вчера девушка и подумать не могла, что столкнется с подобными трудностями, однако сейчас красавица практически вынуждена влиться в традицию непростого семейства.

«Сорвать куш» (2020)

Суббота, 1 января, в 22:00

В ролях: Люк Госс, Уэл Килмер, Ник Валлелонга.

Управление по борьбе с наркотиками устроило облаву на картель Синалоа. Полиция искала деньги от продажи наркотиков, но нашли Дэмиена Брукса. Выйдя из тюрьмы и собрав старую команду, Дэмиен Брукс собирается найти спрятанные миллионы. Но не только он хочет сорвать куш...

«Аватар» (2009)

Воскресенье, 2 января, в 14:00

В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг.

Джейк Салли – бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу – получает задание совершить путешествие на планету Пандора, где добывают жизненно важный металл. Для этого его подключают к аватару, полученному из человеческой ДНК и ДНК коренных жителей Пандоры Нави. Миссия Джейка – уничтожить Нави, ставших препятствием для добычи минерала.

«Планета обезьян» (1968)

Воскресенье, 2 января, в 15:55

В ролях: Чарлтон Хестон, Родди Макдавелл, Ким Хантер.

Астронавт Лео Дэвидсон на гигантской космической станции учит обезьян управлению летательными аппаратами. Неожиданно, один из его учеников теряет контроль над аппаратом и уводит его в один из пространственно-временных тоннелей. Лео тут же бросается на помощь, однако его постигнет та же участь. Лео совершает скачок во времени и оказывается на неизвестной планете, где правит цивилизация воинственных обезьян. Он попадает в плен и теперь всеми силами пытается отстоять права людей на свободу.

«Обливион» (2013)

Воскресенье, 2 января, в 17:55

В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райзборо, Мартин Фримэн.

Земля подверглась инопланетному вторжению. Человечеству удалось одержать победу, но планета стала непригодной для жизни, и всем уцелевшим пришлось переселиться на Титан, спутник Сатурна. Но некоторые люди все еще продолжают находиться на Земле. Это команда зачистки, задача которой – ремонт и обслуживание роботов, находящих и уничтожающих остатки пришельцев.

Джек Харпер и Виктория уже давно несут службу, но через две недели время их пребывания на Земле истечет, и они должны вернутся на Титан. Однако этому не суждено случиться!

Смотри кино на 2+2!

Поделиться в социальных сетях:

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше