Дмитрий Комаров покажет один день из жизни Президента Зеленского в спецпроекте «Год. За кадром» на 1+1 Украина

В премьерном выпуске покажут уникальный репортаж об одной из командировок Президента…

В эту пятницу, 28 апреля, в 21:30 на «1+1 Украина» состоится премьера спецпроекта Дмитрия Комарова «Год. За кадром». В первом выпуске зрители узнают, как проходит обычный день Президента и увидят полное интервью с Владимиром Зеленским.

Традиционно зрители видят официальную сторону работы первых лиц государства: встречи, публичные выступления, мероприятия широко освещаются в СМИ. Но другая сторона их работы обычно остается тайной.

Дмитрию Комарову представилась редкая возможность увидеть изнутри, как проходят рабочие командировки Президента во время войны, как работает его команда и как организован график первого лица государства. В репортаже покажут один день из жизни Президента Украины и откроют неизвестные факты, о которых уже сейчас можно говорить.

В эксклюзивном интервью Владимир Зеленский расскажет, есть ли у Украины шанс стать самым безопасным государством в мире, а также поделится личными подробностями – как общается с самыми родными и переживают ли за него близкие.

Спецпроект Дмитрия Комарова «Год. За кадром» – это цикл полных версий интервью с самыми влиятельными военными руководителями Украины. В нем журналист покажет то, что не попало в проект «Год», а также раскроет новые исторические факты и подробности известных событий, о которых нельзя было говорить раньше.

Обратную сторону работы Президента смотрите в премьерном выпуске Год. За кадром» на «1+1 Украина» уже в эту пятницу в 21:30.

Читай также: