Смотрите матч «Динамо»–«Мариуполь» онлайн на 2+2

Матчи Премьер‑лиги Украины продолжаются!

Телеканал 2+2 и 1+1 video согревают зажигательным футболом. И хотя пришла настоящая стужа, на поле будет жарко!

Уже в это воскресенье вы имеете возможность насладиться встречей непримиримых соперников «Динамо» и «Мариуполя». Телеканал 2+2 и сайт 1+1 video будут транслировать это событие в воскресенье 24 ноября в 16:55.

После матчей сборных футболисты в хорошем настроении возвращаются в клубы. Но станет ли следующий тур легкой «прогулкой» для столичного клуба?

Фото: twitter/DynamoKyiv

Смотря на статистику можно уверенно сказать, что несколько последних встреч между командами были на удивление горячими. Вспомним хотя бы последний матч. Мариуполь постоянно держал оборону и не давал киевлянам возможности забить гол. Более того, игроки упустили великолепный шанс вырвать победу. Именно за это на добавленных минутах их «наказал» лидер динамовцев – Беньямин Вербич.

Сине-белым крайне необходимы зачетные баллы после потери очков с главным конкурентом – донецким «Шахтером». А мариупольцам важно набрать максимум очков перед делением на верхнюю и нижнюю таблицы, ведь в спину дышат конкуренты.

Турнирная таблица украинской Премьер-лиги имеет такой вид:

Поэтому воскресная игра обещает быть такой же интересной, как и предыдущая встреча команд. Увидеть ее можно на сайте 1+1 video и в мобильном приложении. Трансляция начнется в 16:55.

Будьте готовы к жесткому  противостоянию!

Головне фото: instagram/fc_dynamo_kyiv

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Звезда тенниса Элина Свитолина открывает двери в мир спорта для юношества
  2. Кумир миллионов: ТОП-5 фактов об Андрее Ярмоленко
  3. ТОП-5 фактов о интернациональном чемпионе Денисе Беринчике