06 00
Мультфильмы
Мультфильм
10 00
Т/с Звонарь Т/с Звонарь
Т/с Звонарь
Сериал

Изобретательный, веселый, а иногда наглый опер Антон Звонцов ведет официальные расследования и одновременно решает дела клиентов, которые не желают обращаться в правоохранительные органы. Удача отвернется от опера, когда в отдел придет новый руководитель, а в городе появится личный враг Звонцова – жестокий маньяк.

13 00
Х/ф Черная маска
Фильм

Скромный библиотекарь Цуй Чик завоевал репутацию зануды и «книжного червя» даже среди своих коллег. Они и представить не могут, что когда-то он служил в секретной группе спецназа, солдатам которого провели экспериментальную операцию и они стали невосприимчивы к боли. Но спокойной жизни Цуй Чика приходит конец, когда его бывшие сослуживцы превращаются в жестоких преступников. Скрываясь под черной маской, он решает дать им отпор.

15 00
Х/ф Герой
Фильм

Ян долгое время мечтал стать настоящим мастером кунг-фу и добился своего. После того, как он спас жителей деревни от смертельной опасности, ему удалось завоевать сердце любимой девушки. Через некоторое время они поженились и продолжили жить тихой спокойной жизнью. Однако вскоре деревне вновь начинает угрожать опасность. Изгнанный с позором Фан решает вернуться, прихватив с собой целую армию европейских наемников.

16 55
11 тур ЧУ по футболу Динамо - Александрия
Матч

11 тур ЧУ по футболу Динамо - Александрия

19 00
Х/ф На грани
Фильм

Миллиардер Чарльз Морс устраивает своей жене фотоссесию на Аляске. Но во время перелета их самолет попадает в авиакатастрофу. Герои оказываются один на один с дикой природой без шанса связаться с цивилизацией.

21 15
Х/ф Узник
Фильм

Рэй Карвер – профессиональный наемный убийца, работающий на враждующие группировки. Очередным заданием Рэя становится убийство одного из лидеров русской мафии, но он проваливает задание. За ошибку придется расплатиться не только ему…

23 00
ПРОФУТБОЛ
Программа

Футбольно-аналитическое ток-шоу, которое предлагает зрителям подвести итоги футбольной недели, обсудить самые острые моменты матчей и посмотреть эксклюзивные материалы из-за кулис спортивных площадок. Дискуссию в прямом эфире «Профутбол», вместе с постоянными ведущими Игорем Цыганником и Александрой Лободой, ведут известные футбольные эксперты.

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше