06 00
Мультфильмы
Мультфильм
10 45
Т/с Звонарь Т/с Звонарь
Т/с Звонарь
Сериал

Изобретательный, веселый, а иногда наглый опер Антон Звонцов ведет официальные расследования и одновременно решает дела клиентов, которые не желают обращаться в правоохранительные органы. Удача отвернется от опера, когда в отдел придет новый руководитель, а в городе появится личный враг Звонцова – жестокий маньяк.

13 40
Х/ф Неудержимые
Фильм

Слим, Отис, Фрэнк и Алекс – непобедимая четверка грабителей. Их новое задание – пять дерзких ограблений за пять дней. Но в этот раз полиция настроена поймать дельцов любой ценой, а наемные убийцы еще больше усложняют их план…

15 05
Х/ф Разыскивается герой
Фильм

Лиам становится частью неудачного ограбления. Когда он захочет исправить ошибки, будет слишком поздно. На него открывают охоту копы и жестокие убийцы.

16 55
9 тур ЧУ по футболу Динамо - Днепр-1
Матч

9 тур ЧУ по футболу Динамо - Днепр-1

19 00
Х/ф Гнев
Фильм

Пол Магуаер когда-то был преступником. Но однажды он покончил с темным прошлым, стал честным бизнесменом и заботливым семьянином. Однако криминальный мир не хочет его отпускать. Как-то раз неизвестные врываются в дом Магуаера, похищают, а потом жестоко убивают его дочь. Пол решает во что бы то ни стало найти убийц и отомстить.

20 55
Х/ф Леон-киллер
Фильм

Леон – хладнокровный и неуязвимый итальянский киллер. Однажды на лестничной площадке он наблюдает за тем, как его маленькая соседка проходит мимо своей квартиры и звонит в его дверь. В это время в ее жилище были жестоко убиты все члены семьи. Чтобы спасти девочку, Леон распахивает перед ней свои двери. Теперь Матильда живет с киллером и учится всем тонкостям этой профессии, чтобы рано или поздно отомстить убийце.

23 00
ПРОФУТБОЛ
Программа

Футбольно-аналитическое ток-шоу, которое предлагает зрителям подвести итоги футбольной недели, обсудить самые острые моменты матчей и посмотреть эксклюзивные материалы из-за кулис спортивных площадок. Дискуссию в прямом эфире «Профутбол», вместе с постоянными ведущими Игорем Цыганником и Александрой Лободой, ведут известные футбольные эксперты.

Последние новости

«Фургон с оркестром»: как рашистские парады и флешмобы формируют нужную кремлю психологию россиян?
Солидарность Тайваня в украинской борьбе: история самопожертвования добровольца Джонатана Ценга
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС
«В дом корабль приплыл»: масштабы разрушений и восстановление после подрыва россиянами Каховской ГЭС

Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...

Телеканал 2+2 будет транслировать матч «Днепр-1» против «Динамо»
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его
Миф о языке: россия шла в Украину «защищать» русский язык, а вместо этого уничтожила его

Сегодня только 3% украинцев поддерживают статус русского языка как второго официального…

Узнать больше