Янукович регулярно летал к алтайским шаманам: что нашептывали президенту-беглецу переодетые сотрудники фсб?

Затерянный мир

В эффективность решения проблем с помощью темных сил верят многие политики…

Трудно представить, но в эффективность решения проблем с помощью темных сил верят многие отечественные политики. А чемпион по использованию магии – экс-президент Украины, беглец Виктор Янукович. Как говорит его бывшее ближайшее окружение, он регулярно летал на россию общаться с алтайскими шаманами, а после этого происходили странные изменения в его поведении.

Как утверждает его тогдашний соратник Тарас Чорновил, к колдунам заходил один Янукович, а выходил другой: убежден, что весь западный мир – сплошное зло, США и НАТО – злейшие враги, а россия – лучший товарищ Украины.

«После таких встреч он говорил «мракобесие американского империализма, агрессивный блок НАТО, который хочет уничтожить Украину, враждует и хочет воевать против дружественного братского русского народа», - вспоминает Чорновил.

Как выяснилось впоследствии, алтайские шаманы были агентами фсб и выполняли задачи кремля – втолковывали Януковичу нужные предсказания, чтобы склонить к измене украинских интересов.

«Влияли на него со стороны российских спецслужб. Шаманы доставали соответствующие инструкции и говорили ему то, что нужно: упаси Бог с НАТО не сотрудничай, они твою ауру загрязняют», - рассказывает тогдашний соратник экс-президент Украины.

Подробности  – смотри в сюжете проекта «Затерянный мир» прямо сейчас:

Loading...

Смотри также:

Новости

Все новости
Ущерб Украины от российской агрессии превышает 150 миллиардов долларов…
Выпуск посвящен процессу восстановления Украины…
Истории о посещении Земли космическими пришельцами более чем просто мифы…
Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...
Смотреть больше