Космический болид в Украине: мужчина пошел искать рыбные места, а нашел НЛО

Затерянный мир

По форме оно напоминало детский волчок огромных размеров…

Неопознанный летательный объект был замечен еще в 90-х годах на реке Мжа, Харьковской области. Анатолий Воронцов решил поискать рыбные места, но вместо рыбы наткнулся на настоящий космический болид. По форме он напоминал детский волчок огромных размеров. В центре объекта виднелась голубая полоса, а сверху – небольшой стержень. Он висел над расширением реки и под его воздействием, круг диаметром 22 метра, ушел под воду. Через десять минут объект мгновенно поднялся вертикально вверх и завис на высоте 30 метров, а затем – полетел в направлении соседнего села.

Кольцо льда медленно всплыло, но по всему его периметру образовалась полоса шириной около метра. Она была образована несколькими впадинами, словно высеченной со льда огромной пилой. Каждая из них имела глубину не менее пяти сантиметров, все они повторялись и были размещены в идеальном порядке по кругу радиусом 21 метр. Как будто кто-то поставил гигантскую печать на льду.

Через неделю на место прибыли эксперты харьковской областной секции по изучению аномальных явлений. Что они заметили внутри гигантской лунки? И что нашли недалеко от места, где было замечено НЛО? Шокирующие подробности – смотри в сюжете проекта «Затерянный мир» прямо сейчас:

Loading...

Смотри также:

Не пропусти программу «Затерянный мир» в эфире телеканала 2+2 с понедельника по четверг, в 16:50!

Новости

Все новости
Россия еще и плотно обстреливала затопленные территории, чтобы помешать эвакуации...
Даже перед лицом смертельной опасности, юмор стал…
Смотреть больше