Оккупанты пишут на снарядах «Христос Воскрес»: новый перехват СБУ

Для захватчиков нет ничего святого...

Оккупанты на Пасху запланировали устроить еще больше обстрелов мирных жителей и украинских защитников.

Служба безопасности Украины сообщает: для оккупантов, которые так гордятся своей «руZZкой духовностью», на самом деле нет ничего святого – они даже готовят специальные снаряды и пишут на них «Христос Воскрес».

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры рашистов, которые удалось перехватить СБУ.

«Наши пацаны «пасхалки» хохлам готовят. Танкисты на снарядах пишут «Христос воскрес!» Развлекаемся, как можем», — говорит оккупант своей жене.

Они смеются и радуются таким «поздравлениям». Хотя, когда речь заходит о делах в его подразделении, которое стоит в Николаевской области, тон оккупанта сразу становится иным. Из 19 человек в его взводе осталось только семеро. Другие были убиты или сбежали. И перспективы пополнения нет...

«Здесь никого не добавляют. Наоборот – все уезжают! Кого нам добавлять? Здесь все бегут! У нас из бригады уволилось уже 600 человек... Тут остались самые стойкие и алкаши», — резюмирует оккупант.

Непонятно, почему он переживает за это... Это как раз идеальный контингент для охраны «руZZского мира». Но наши военные сделают все возможное для того, чтобы эти остатки вражеской бригады как можно скорее «расформировались».

Читай также: