Эксклюзивное интервью с Артемом Позняком

Главный актер сериала "Ментовские войны. Харьков" Артем Позняк ответил на вопросы поклонников во время онлайн-конференции на сайте 2+2. О новорожденную дочь, профессию актера, курьезы на съемочной площадке и многое другое, – в материале.

Артем Позняк, звезда сериала «Ментовские войны. Харьков», рассказал о новорожденной дочке, партнерские роды и роль папы в семье.

Loading...


«Люди искусства – это врачи». Артем Позняк в ходе онлайн-конференции рассказал, о каких ролях в кино мечтает и с какими актерами хотел бы сыграть.

Loading...


«Я счастливый человек», – Артем Позняк о профессии актера. Как стать актером? Есть ли жизнь после кастинга? И как звезда сериала «Ментовские войны. Харьков» Артем Позняк стал актером?

Loading...


Актер говорит, что благодарен украинцам за постоянную помощь во время съемок фильмов и сериалов. А вот какие курьезные случаи случались с ним на съемочной площадке?

Loading...


Самое яркое воспоминание из детства Артема Позняка: зима, снег, озеро и свежие огурчики. Трогательная история из детства в видео:

Loading...


Смотрите сериал "Ментовские войны. Харьков" с понедельника по четверг в 20.30 на 2+2. 

Бонус: Блиц с Артемом Позняком

О чем последнее соврал актер, что он ненавидит и что сделал бы, если бы имел суперсилу? Смотрите блиц-опрос с Артемом Позняком.

Loading...