«Мы жили в бараке. Там были крысы и один туалет на пять дворов», - пропагандистка Симонян о малой родине

Гроші

Ради денег «голоса» российской пропаганды готовы продать душу дьяволу…

Ольга Скабеева, Евгений Попов и Маргарита Симоньян – рупор российской пропаганды. Многие из нас задаются вопросом – как взрослые здравомыслящие люди могут нести такую ахинею? Все очень просто – дело в их малой родине. Они выходцы из российских глубинок, где процветает нищета и жизнь там каждый день похожа на выживание. Поэтому ради денег «голоса» российской пропаганды готовы продать душу дьяволу лишь бы не жить в таких условиях больше никогда.

Например, Ольга Скабеева родилась и выросла в городе Волжский, Волгоградской области. Сама она говорит, что это «маленький, провинциальный, совершенно чудесный город», однако по факту – это полуразрушенные здания, на улице кучи мусора, а закрывшийся много лет назад завод больше похож на поле битвы под Донецком.

А вот местные жители, в отличии от госпожи Скабеевой, говорят иначе:

«Гадюшник, он и есть гадюшник. Все течет, все цветет. Краны не работают, а счетчик утонул в г*вне», - рассказывает о своем доме жительница Волжского.

Люди с инвалидностью вынуждены жить в бараках десятки лет, пока россия выкидывает миллионы в день на бомбы в Украине.

В вот на родине мужа Скабеевой – Евгения ПоповаВладивостоке люди дерутся за бесплатные яйца на Пасху, живут в нищете, а сам город рушиться на глазах.

«Есть микрорайон в которых стоят одни бараки. Во дворе стоит один общий туалет. Все дырки там забиты под завязку», «В воде на набережной лежат декоративные плиты от стены, которые отвалились много лет назад и никто не спешит их оттуда забирать или менять на новые», «Новые дома не задаются в эксплуатацию и люди вынуждены жить без света, газа и воды».

Именно так о Владивостоке рассказывает обычные его жители.

Еще одна кремлевская пропагандистка Маргарита Симонян выросла в Краснодаре в кричащей нищете. Но вместо того, чтобы стимулировать власть хоть как-то улучшить уровень жизни граждан, она уверяет, что «ей было нормально вот так жить»:

«В Краснодаре мы жили в таком бараке. Там были крысы и не было водопровода. Один туалет на пять дворов – это просто дырка на улице. Но что в этом плохого? Я не одна так жила. Многие так жили» - рассказала в интервью Маргарита Симонян.

Подробнее – в видео:

Loading...

Читайте также:

Новости

Все новости
29012024
Гроші
Благодаря боевым мощностям Paladina, украинские артиллеристы ежедневно…
21012024
Гроші
Миг-29 прославился своей непревзойдённой манёвренностью…
Смотреть больше