06 10
Х/ф Макс Пейн
Фильм

Макс Пэйн работает сотрудником Управления по борьбе с наркотиками. У него есть все: любящая жена, ребенок, замечательная работа. Но в один день какой-то психопат убивает его семью. Теперь у Макса есть лишь одна цель - найти убийцу и отомстить. Однако Макса несправедливо обвиняют в убийстве и открывают на него настоящую охоту. В этой ситуации Максу уже нечего терять, и он полон решимости идти до конца.

08 10
Х/ф  Уцелевшая Х/ф  Уцелевшая
Х/ф Уцелевшая
Фильм

На сотрудницу Госдепартамента США возложена секретная миссия. Она отправляется в Лондон, где ей предстоит остановить проникновение террористов в ее страну. Однако, что-то пошло не так. В ходе выполнения миссии, девушка сама оказалась главной подозреваемой. Ее обвиняют в преступлении, за которое есть только одно наказание – смертная казнь.

10 00
Т/с Охотники за реликвиями
Сериал

Профессор Сидни Фокс путешествует по миру в поисках древних артефактов, чтобы вернуть их настоящим владельцам. В ее команде – ассистент-лингвист Найджел Бэйли и секретарша Клаудия. Троице часто приходится сталкиваться с другими охотниками за сокровищами, которые готовы на все, чтобы заполучить раритеты.

11 55
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

19 25
Спорт Тайм
Программа
19 30
Х/ф Планета обезьян
Фильм

Астронавт Лео Дэвидсон на гигантской космической станции обучает обезьян управлению летательными аппаратами. Неожиданно, один из его учеников теряет контроль над аппаратом и его уносит в один из пространственно-временных туннелей. Лео тут же бросается на помощь, однако его постигает та же участь. Лео совершает скачок во времени и оказывается на неизвестной планете, где правит цивилизация воинствующих обезьян. Он попадает к ним в плен и теперь всеми силами пытается отстоять права людей на свободу.

21 55
Х/ф Восстание планеты обезьян
Фильм

Уилл Родман – ученый, занимающийся разработкой лекарства от болезни Альцгеймера, от которой страдает его отец. Свои опыты он ставит на приматах, и однажды замечает, что благодаря его лекарству их интеллект постоянно растет. Он берет к себе домой одного из своих подопытных. Но приходит время, когда развитие его интеллекта приводит к ужасным последствиям. Он поднимает восстание обезьян против человечества.

00 00
Х/ф Пробуждение смерти
Фильм

Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на отдых внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким — дочь босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.

02 50
Совершенно секретно Совершенно секретно
Совершенно секретно
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

03 15
Видеобимба-2 Видеобимба-2
Видеобимба-2
Программа

Подборка ярких видео историй настоящих неудачников и откровенных счастливчиков, что покоряют мир невероятными выходками. Программа для тех, кто любит нестандартные приколы и не может жить без невероятного драйва. Время от времени мужикам просто необходимо хорошо развлечься и выпустить пар, и иногда их выходки становятся взрывоопасными

04 55
Злоумышленники Злоумышленники
Злоумышленники
программа

Скриптед-реалити «Злоумышленники» – это реконструкция увлекательных, неординарных, хорошо спланированных преступлений. Убийства, замаскированные под самоубийства, лесные пожары или вмешательства потусторонних сил, мастерские отравления, разоблачения серийных убийц и профессиональных киллеров, изящные аферы, сложные мошеннические схемы, подделка валюты и преступления на автобанах – каждый эпизод «Злоумышленников» рассказывает отдельную детективную историю, со своим оригинальным сюжетом и своими героями

05 45
Телемагазин
Телемагазин

Последние новости

Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
«Затерянный мир» расскажет историю, которая не имеет права быть забытой – Каховская ГЭС
«Затерянный мир» расскажет историю, которая не имеет права быть забытой – Каховская ГЭС

О разрушенной Каховской ГЭС, которая содержала одно из крупнейших водохранилищ Европы…

Загадочное исчезновение экипажа судна «Мария Целеста» более столетия назад: новая теория развития событий
Закупали зерновозы и сухогрузы: россия еще с 2021 года готовилась к похищению украинского зерна
Закупали зерновозы и сухогрузы: россия еще с 2021 года готовилась к похищению украинского зерна

Но, в отличие от 30-х-40-х годов 20 века, кремлю не удалось скрыть свои преступления…

Кремлевский миф о «замерзающей Европе» разбился вдребезги: Украина достигла энергетической независимости
Кремлевский миф о «замерзающей Европе» разбился вдребезги: Украина достигла энергетической независимости

Впервые мы осуществили отопительный сезон за счет собственных ресурсов…

Узнать больше