06 00
Бешеные гонки 2018
Программа

Вся наша жизнь – это бешенные гонки на выживание. Смертельные погони, невероятные авиа и автокатастрофы, разрушение зданий, провалы дорог, шокирующие истории людей, которым удалось победить стихии и опасности – всё это в новом шоу 2+2. В каждом выпуске проекта зрители станут свидетелями рискованных приключений и событий, от которых перехватывает дух.

07 55
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

13 00
Х/ф Kingsman: Секретная служба
Фильм

Эггси отслужил в корпусе морской пехоты. Несмотря на свой опыт и отличные данные, он ступает на скользкую дорожку и постоянно нарушает закон. Но знакомство с Гарри Хартом, должником его отца и секретным агентом, полностью меняет жизнь парня.

15 25
Х/ф Kingsman: Золотое кольцо
Фильм

После того, как неизвестные разрушают штаб-квартиру шпионской организации «Kingsman», агенты Эггси и Мерлин обращаются за помощью к своим коллегам из США. Вместе им придется найти и остановить изощренных преступников, которые планируют уничтожить человечество.

18 15
Х/ф Самолет президента
Фильм

Самолет с президентом США, его семьей и представителями Белого дома возвращается домой из переговоров в Москве. Неожиданно рейс оказывается захваченным террористами. Они требуют выполнить их условия, иначе в опасности может оказаться не только близкое окружение президента, а и будущее целого человечества…

20 50
Х/ф Багровые реки
Фильм

В престижном колледже в Альпах произошло жестокое убийство. Один из лучших комиссаров местной полиции Пьер Ньеманс берется за это расследование. В это же время, неподалеку правоохранители находят оскверненную могилу юной девочки. Дело передают молодому детективу Максу Керкерьяну. Полицейские должны объединить усилия, чтобы найти преступника.

22 55
Х/ф Ронин
Фильм

Группе профессионалов – бывших специальных агентов ведущих спецслужб мира –предстоит выполнить рядовое задание, а именно похищение кейса с секретными документами. Однако это же задание получают и их бывшие коллеги, ставшие конкурентами. Выполнить его становиться возможным либо вступив с ними в кровавую смертельную схватку, либо вступив в немыслимый ранее союз, которому мешают многолетние стереотипы и привычки к недоверию.

01 30
Видеобимба-2 Видеобимба-2
Видеобимба-2
Программа

Подборка ярких видео историй настоящих неудачников и откровенных счастливчиков, что покоряют мир невероятными выходками. Программа для тех, кто любит нестандартные приколы и не может жить без невероятного драйва. Время от времени мужикам просто необходимо хорошо развлечься и выпустить пар, и иногда их выходки становятся взрывоопасными

04 50
Самое лучшее
Программа

Самое лучшее

04 55
Злоумышленники Злоумышленники
Злоумышленники
программа

Скриптед-реалити «Злоумышленники» – это реконструкция увлекательных, неординарных, хорошо спланированных преступлений. Убийства, замаскированные под самоубийства, лесные пожары или вмешательства потусторонних сил, мастерские отравления, разоблачения серийных убийц и профессиональных киллеров, изящные аферы, сложные мошеннические схемы, подделка валюты и преступления на автобанах – каждый эпизод «Злоумышленников» рассказывает отдельную детективную историю, со своим оригинальным сюжетом и своими героями

05 45
Телемагазин
Телемагазин

Последние новости

За кадром детективов: как судмедэкспертиза в кино отличается от реальности?
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»
В Турции обнаружили редкий римский саркофаг со знаком «мальтийского креста»

Это открытие меняет представление об истории…

Истории военных изобретений: микроволновка разрабатывалась для военных целей, но заняла свое место на кухне
Уникальные существа с глубин: в Индийском океане живут улитки, способные выдерживать температуру 371°C
Хакерский удар: 24 февраля 2022 года рф хотела лишить связи ВСУ, но отключила пользователей в Европе
Узнать больше