06 00
Бешеные гонки 2018
Программа

Вся наша жизнь – это бешенные гонки на выживание. Смертельные погони, невероятные авиа и автокатастрофы, разрушение зданий, провалы дорог, шокирующие истории людей, которым удалось победить стихии и опасности – всё это в новом шоу 2+2. В каждом выпуске проекта зрители станут свидетелями рискованных приключений и событий, от которых перехватывает дух.

06 55
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

10 55
Т/с Перевозчик
Сериал

Бывший агент спецслужб Фрэнк Мартин выбирает новую профессию – перевозчик. Ценный груз он перевозит на своей бронированной машине. Фрэнк имеет три правила, которые никогда не нарушает: Никогда не изменять условия договора, Никогда не открывать груз и Никогда не называть ничьих имен. Нарушение этих принципов может привести к неожиданным сюрпризам и опасностям.

13 55
Х/ф Горячие головы
Фильм

Счастливчик Харли – мастер пилотирования, которого ждет сложнейшая военная операция. Впереди у летчика любовь к очаровательной наезднице Рамаде, бои в небе и комичные ситуации, без которых невозможно представить его жизнь.

15 40
Х/ф Горячие головы 2
Фильм

Летчик Харли Топпер покинул службу и живет в буддистском монастыре, где пытается найти гармонию внутри себя. Но стране снова нужен герой. И Харли Топпер с неохотой покидает монахов, чтобы вернуться на службу. Ему поручают особо важное секретное задание по спасению заложников из преступных рук Саддама Хусейна.

17 30
Х/ф  Уцелевшая Х/ф  Уцелевшая
Х/ф Уцелевшая
Фильм

На сотрудницу Госдепартамента США возложена секретная миссия. Она отправляется в Лондон, где ей предстоит остановить проникновение террористов в ее страну. Однако, что-то пошло не так. В ходе выполнения миссии, девушка сама оказалась главной подозреваемой. Ее обвиняют в преступлении, за которое есть только одно наказание – смертная казнь.

19 25
8 тур ЧУ по футболу Динамо-Александрия
Матч
21 25
Х/ф Шакал
Фильм

ФБР и МВД проводили операцию по задержанию младшего брата крупного русского мафиози Терека, в ходе которой обвиняемый был убит. Для того, чтобы отомстить Терек нанимает самого хладнокровного, жестокого и профессионального наемного убийцу – таинственного киллера по прозвищу Шакал. Чтобы предотвратить готовящееся покушение, американские спецслужбы выпускают из тюрьмы ирландского террориста Деклана Малкуина, который единственный знает Шакала в лицо…

00 00
Х/ф Міцний горішок-4
Фильм

Прошло много лет, и террористы решили отойти от проверенных методов ведения боевых действий против человечества. На сей раз под их прицелом компьютерные сети. Они давно поняли, насколько мир стал зависим от интернет-ресурсов и как просто нанести по ним удар. Но злодеям не повезло, они впутывают в свои грязные делишки семью Джона МакКлейна. Тот уже давно в отставке, но ради родных берётся за оружие...

02 25
Видеобимба-2 Видеобимба-2
Видеобимба-2
Программа

Подборка ярких видео историй настоящих неудачников и откровенных счастливчиков, что покоряют мир невероятными выходками. Программа для тех, кто любит нестандартные приколы и не может жить без невероятного драйва. Время от времени мужикам просто необходимо хорошо развлечься и выпустить пар, и иногда их выходки становятся взрывоопасными

04 05
Совершенно секретно Совершенно секретно
Совершенно секретно
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

05 45
Телемагазин
Телемагазин

Последние новости

Археологи раскопали 2100-летнюю могилу женщины, которую похоронили на бронзовой кровати и в золотом лавровом венке
ДнепроГЭС в 1941 году взорвали не нацисты, а советские власти: правда о трагедии, которая унесла сотни тысяч жизней
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах
Раскрыта тайна военной машины ИПСО рф: пленный подполковник рассказал о секретных структурах

Это система организации войск, влияющих на информационное пространство…

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Узнать больше