06 00
Угон по-нашему Угон по-нашему
Угон по-нашему
Программа

Передача проведет массу экспериментов, чтоб предугадать действия угонщиков авто. Для владельцев машин, которые дорожат ими, проект однозначно рекомендуется к просмотру. Вы узнаете много полезной информации, которая поможет вам не стать жертвой кражи автомобиля. Например, структура реализации задуманного плана, на какие ухищрения идут и еще много чего интересного. Советы для повышения надежности защиты дадут работники ГАИ. 

09 00
Он, она и телевизор
Программа

Где как не перед телевизором обсуждать все произошедшее Забыл пароль от компьютера Кто постоянно теряет пульт Почему так сложно не разбрасывать несвежие носки Как праздновать День рождение И как отговорить жену получать водительские права Героям чувство юмора не занимать. Домашние шутки временами напоминают нашу жизнь.

14 55
Х/ф В тылу врага: Колумбия
Фильм

Уже несколько десятилетий в Колумбии идет война между местными бандами и национальной армией. Правительство страны не в силах победить террористов самостоятельно, поэтому США высылает свой отряд спецподразделения. Теперь в тылу врага им предстоит освободить страну от захватчиков и спасти мирное население.

16 30
Х/ф Команда 8: В тылу врага
Фильм

Африка. Наши дни. Отряд «Морских котиков» выполняет миссию по уничтожению секретного уранового рудника, который местные террористы хотят использовать для контрабанды ядерного оружия. Спецназ должен им помешать, иначе всему миру грозит опасность.

18 20
Х/ф Веселые каникулы
Фильм

Гринго нарушил закон и должен понести наказание в мексиканской тюрьме. Теперь его задание выжить там, где жизнь человека не стоит и пыли.

20 15
Х/ф Работорговля
Фильм

Ник Кэссиди и Тони Витайкулом – офицеры полиции, которые борются против мафиозных кланов, занимающимися работорговлей. Офицеры прекрасно понимают, что остановить продажу секс-рабынь по всему миру практически невозможно, но продолжают делать все, чтобы добиться этого. В ходе очередного расследования они выходят на босса криминальной группировки Драговича, который ведет семейный бизнес со своими сыновьями.

22 05
Х/ф Поворот с Тахо
Фильм

На глазах маленького мальчика убивают отца. Теперь Джошуа жаждит мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента, который ошибочно убивает, на первый взгляд, обычного наркодилера. Но тот оказывается одним из главных звеньев бандитской группировки. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли...

23 50
Т/с Встречная полоса
Сериал

В наше время автомобили – неотъемлемая часть жизни. В мире существуют миллионы водителей и пассажиров, и у каждого – своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. В каждой серии «Встречной полосы» новые события и новые герои: случайные попутчики, автомобилисты-любители, профессиональные водители – дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские – все те, чья жизнь связана с дорогой.

05 30
Телемагазин
Телемагазин

Последние новости

15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?

Китайская пропаганда дословно напоминает российскую…

Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф
Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф

Изменения в документе отразили переход россии к суперпрезидентской форме власти…

Заразная, неизлечимая и всегда смертельная: в США первые случаи смерти людей от эпидемии «зомби-оленей»
Заразная, неизлечимая и всегда смертельная: в США первые случаи смерти людей от эпидемии «зомби-оленей»

Вызывает аномальное свертывание белков и делает дырки в мозгу…

Узнать больше