06 00
Т/с Рекс
Сериал

Известный полицейский пес возвращается на службу, но теперь в Италии. Его напарник, отважный инспектор Марко Терцани много лет проработал под прикрытием в банде наркоторговцев. Однажды Марко спас жизнь Рексу, теперь пес и коп - лучшие друзья-напарники, которым предстоит раскрыть самые запутанные и опасные преступления.

08 55
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

15 00
Х/ф Стражи сокровищ
Фильм

Археолог Виктория Картер во время очередных раскопок неожиданно находит очень древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона. Этот амулет был подарен царю самим Господом Богом. О находке быстро узнают все искатели древних сокровищ. Многие из них пойдут на все, чтобы получить заветную вещь...

16 55
Х/ф В тылу врага: ось зла
Фильм

Северная Корея. Американский лейтенант Бобби Джеймс возглавляет миссию прикрытия на вражеской территории. В тылу врага его отряд обнаруживает секретную базу, где корейцы создают смертоносную ракету. Джеймс готов на все, чтобы предотвратить запуск оружия, но Пентагон приказывает остановить операцию.

18 45
Х/ф Последний замок
Фильм

Единственная ошибка стоила генералу Ирвину свободы. Попав за решетку, он узнает о жестоких порядках, из-за которых некоторые осужденные умирают прямо в тюрьме. За этими чудовищными преступлениями стоит комендант Уинтер. Чтобы восстановить справедливость, Ирвин начинает настоящее не

21 10
Х/ф Принц
Фильм

Много лет назад Пол Брэнан совершил страшную ошибку, в результате которой погибли мать и ребенок. После этого он переехал в Чикаго и устроился механиком в автомастерской. Все эти годы Пол пытался забыть о трагедии, но после того, как неизвестные похитили его дочку, он возвращается домой. Пытаясь найти дочь, Пол узнает, что в похищении замешаны люди из его прошлого…

22 55
Х/ф Бладрейн
Фильм

Румыния, 18 век. Рейн – наполовину вампир, наполовину земная женщина. Она мстит кровопийцам за смерть матери. Рейн успокоится лишь тогда, когда уничтожит главного из них – вампира Кагана, собственного отца.

00 40
Х/ф Смертельное падение
Фильм

Майкл Шонесси – один из лучших агентов ЦРУ, который получает новое секретное задание – внедриться в крупную криминальную группировку контрабандистов, промышляющих на северной границе США и Мексики. Казалось, что эта миссия совсем скоро завершиться, но проблемы пришли оттуда, откуда Майкл совсем не ожидал. Его друг оказался предателем и, чтобы избавиться от Майкла, он скинул его с самолета с высоты в полтора километра. Однако Майклу удалось выжить, и теперь он собирается отомстить...

04 20
Совершенно секретно Совершенно секретно
Совершенно секретно
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

Последние новости

Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?

Китайская пропаганда дословно напоминает российскую…

Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф
Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф

Изменения в документе отразили переход россии к суперпрезидентской форме власти…

Заразная, неизлечимая и всегда смертельная: в США первые случаи смерти людей от эпидемии «зомби-оленей»
Заразная, неизлечимая и всегда смертельная: в США первые случаи смерти людей от эпидемии «зомби-оленей»

Вызывает аномальное свертывание белков и делает дырки в мозгу…

Тайна Луны: в 1962 году сотрудник НАСА обнаружил, что спутник Земли в середине пустой
Фейковые аккаунты как элемент ИПСО: россия использует украинскую символику и язык для влияния на украинцев
Смех в войне: как украинский народ превращает юмор в свою суперсилу?
Смех в войне: как украинский народ превращает юмор в свою суперсилу?

Даже перед лицом смертельной опасности, юмор стал…

Узнать больше