06 00
Мультфильмы
Мультфильм
08 50
Затерянный мир Затерянный мир
Затерянный мир
Программа

Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, знакомящий зрителей с опасным, шокирующим, неизвестным до сих пор миром. В объективе журналистов - природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события, которые меняли ход истории.

13 40
Х/ф Войны бессмертных
Фильм

В будущем мир поделен на несколько больших государств, вместе с людьми живут девианты, у которых при облучении проявляются особые способности. Олив – один из девиантов, который считает, что его раса заслуживает большего. Постепенно он находит тех, кто разделяет его взгляды, причем даже среди людей. Так он собирает целую армию, которая собирается положить конец существующей системе.

15 20
Х/ф Тригонал: Борьба за справедливость
Фильм

Подпольная бойцовская группировка, управляемая международным преступным синдикатом, вторгается в родной город отставного чемпиона ММА. Бандиты жестоко нападают на его жену и убивают его лучшего друга, не оставляя ему другого выбора, кроме как бороться за справедливость.

17 20
Х/ф Вооруженный ответ
Фильм

Команда оперативников оказывается в ловушке внутри воинской части. Без того удушающую атмосферу накаляет тот факт, что в этом самом здании уже погибла команда их предшественников.

19 10
Х/ф Люди-Икс: Первый класс
Фильм

Много лет назад Ксавье и Эрик были лучшими друзьями, строили планы, вместе хотели создать школу для людей со сверхспособностями. Но судьба распорядилась так, что теперь они заклятые враги, противостояние которых не заканчивается. Но придет время, когда им нужно будет спрятать топор войны и объединится в команду, чтобы противостоять угрозе, нависшей над миром.

21 45
Х/ф Универсальный солдат-3: Новое начало
Фильм

Чеченские террористы захватили Чернобыльскую АЕС и угрожают ее подорвать. Чтобы предотвратить взрыв, когда-то лучший универсальный солдат Люк Деверо вступает в бой.

23 40
Х/ф Киборг Х
Фильм

Организация «X-Corp» создала смертельный вирус, который забрал огромное количество жизней и привел к апокалипсису. Несколько людей объединяют свои усилия, чтобы остановить воздействие вируса и найти вакцину. Но для начала им предстоит разобраться, что же действительно произошло на нашей планете, и кому это было выгодно.

01 15
Х/ф Мачете убивает
Фильм

Мачете – жестокий и несокрушимый бывший федеральный агент. Над миром нависает большая угроза в лице миллиардера Лютера Воза, который хочет начать Третью Мировую войну. Его первая цель – Белый Дом, и узнав об этом, президент США принимает решение обратиться за помощью к непобедимому Мачете, ведь только ему по силам даже самое невыполнимое задание...

04 20
Совершенно секретно-2017 Совершенно секретно-2017
Совершенно секретно-2017
Программа

Каждый выпуск Совершенно секретно - это документальный телефильм, посвященный одной резонансной теме, детали которой или тщательно скрываются от граждан Украины, или о них просто не принято говорить вслух.

Последние новости

«Большая ложь»: как российская пропаганда использует методы нацистов для дезинформации?
«Стреляют с бионическими руками»: украинские защитники после ранений и ампутаций возвращаются на фронт
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»
«Знали, что делаем эпохальное украинское кино», - Алексей Гнатковский о съемках в «Довбуше»

На Киевстар ТВ новый выпуск проекта «Про кіно для ТеБе»…

Правда о передаче Крыма: как на самом деле полуостров стал частью Украины?
Загадка в Сомином: таинственный водяной монстр затягивает скот на дно озера в поселке на Волыни
Пропаганда заставляет людей верить в героизацию войны: что действительно скрывается под маской «неизвестного героя»?
Узнать больше