06 00
Мультфильмы
Мультфильм
10 20
Т/с Опер по вызову Т/с Опер по вызову
Т/с Опер по вызову
Сериал

Рискуя своей жизнью, команда Департамента криминальной разведки распутывает сверхсложные, дерзкие и крайне опасные преступления, проникая в мир криминальных сообществ. Каждое дело – вызов, каждое преступление – новая «легенда». Но права на ошибку у агентов нет, ведь маньяки и аферисты стали еще более ловкими, и каждое спецзадание может закончится потерей для команды.

13 05
Х/ф Утраченное сокровище
Фильм

После предотвращения попытки ограбления музея в руках полиции оказывается древняя картина с загадочной схемой, смысл которой поручено установить детективу Карлу МакБрайду. Брайан, его гениальный брат, забирает карту и вскоре выясняет, что это не что иное, как путь к сокровищам, спрятанным легендарным Колумбом. Но за ними охотится могущественный гангстер Артерра, который похищает Карла. Теперь Брайану придется спасти брата и найти спрятанные сокровища.

14 50
Х/ф Хрустальные черепа
Фильм

2020 год. Складывается впечатление, что Солнце скоро исчезнет в черную дыру. Предвидится конец света. Во всем мире проводятся спасательные мероприятия. Одна лишь надежда и выход из данной ситуации может быть среди руин древнего храма майя.

16 40
Х/ф Планета обезьян
Фильм

Астронавт Лео Дэвидсон на гигантской космической станции обучает обезьян управлению летательными аппаратами. Неожиданно, один из его учеников теряет контроль над аппаратом и его уносит в один из пространственно-временных туннелей. Лео тут же бросается на помощь, однако его постигает та же участь. Лео совершает скачок во времени и оказывается на неизвестной планете, где правит цивилизация воинствующих обезьян. Он попадает к ним в плен и теперь всеми силами пытается отстоять права людей на свободу.

18 55
Х/ф Восстание планеты обезьян
Фильм

Уилл Родман – ученый, занимающийся разработкой лекарства от болезни Альцгеймера, от которой страдает его отец. Свои опыты он ставит на приматах, и однажды замечает, что благодаря его лекарству их интеллект постоянно растет. Он берет к себе домой одного из своих подопытных. Но приходит время, когда развитие его интеллекта приводит к ужасным последствиям. Он поднимает восстание обезьян против человечества.

20 55
Х/ф Ущерб
Фильм

Джон Брикнер недавно условно освободился из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается, и он попадает в мир незаконных боёв без правил…

23 00
ПРОФУТБОЛ
Программа

Футбольно-аналитическое ток-шоу, которое предлагает зрителям подвести итоги футбольной недели, обсудить самые острые моменты матчей и посмотреть эксклюзивные материалы из-за кулис спортивных площадок. Дискуссию в прямом эфире «Профутбол», вместе с постоянными ведущими Игорем Цыганником и Александрой Лободой, ведут известные футбольные эксперты.

Последние новости

«Дракон из Монтеррей»: мексиканские волонтеры случайно сняли на видео живое существо из мифов и легенд
15 метров холодной крови: Vasuki indicus – новая рекордсменка среди доисторических гигантских змей
Любовь двух мужчин: на греческом острове нашли самые старые в мире эротические граффити
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?
Тайваньский узел: почему на острове Тайвань очень внимательно следят за войной в Украине?

Китайская пропаганда дословно напоминает российскую…

Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф
Недемократическое написание и принятие, нарушение законов: малоизвестные факты о конституции рф

Изменения в документе отразили переход россии к суперпрезидентской форме власти…

Узнать больше