06 00
Мультфильмы
Мультфильм
10 10
Т/с Звонарь Т/с Звонарь
Т/с Звонарь
Сериал

Изобретательный, веселый, а иногда наглый опер Антон Звонцов ведет официальные расследования и одновременно решает дела клиентов, которые не желают обращаться в правоохранительные органы. Удача отвернется от опера, когда в отдел придет новый руководитель, а в городе появится личный враг Звонцова – жестокий маньяк.

13 10
Х/ф Поймать и убить
Фильм

Джим Родс проработал большую часть жизни патрульным на границе Мексики и Техаса. Джим вместе с малолетней дочерью перевелся на более спокойный участок – в горы. Правда, спокойная жизнь длилась не долго.

15 05
Х/ф Тактическая сила
Фильм

Огромный самолетный ангар оказался идеальным местом для тренировок спецназовцев. Однако, их ожидал не очень приятный сюрприз – эту базу используют две враждующие преступные группировки. Начинается настоящее противостояние, где ценой победы будет жизнь участников.

16 55
Х/ф Капитан Гром
Фильм

Странствующий рыцарь капитан Гром находит в застенках крепости умирающего христианина по имени Хуан де Рибера, которому была доверена чрезвычайно важная миссия – вернуть в Испанию чашу Святого Грааля, украденную из тайников древнего ордена. Теперь капитан Гром должен доставить величайший артефакт испанскому королю.

19 05
Х\ф "Соломон Кейн"
Фильм

Соломон Кейн – солдат, который отличается своей жестокостью и беспощадностью. Пройдя долгий путь войны, он понимает, что после всех злодеяний его душа проклята навеки, и ему прямая дорога в ад. В надежде искупить свои грехи он встает на путь праведный и дает клятву никогда больше не браться за оружие. Однако через некоторое время на землю опускаются темные силы, угрожающие всему миру. У Соломона не остается другого выбора, как вновь взяться за меч и встать на защиту вселенной.

21 00
Х/ф Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Фильм

Президент Линкольн оказывается был не только борцом за демократию и справедливость, но и вел двойную жизнь. Днем он был великолепным руководителем, любящим отцом семейства и верным мужем. А ночью превращался в очень опасного и удачливого охотника на вампиров. И теперь, если он не сможет их остановить, то весь мир превратится в колонию вампиров, а люди останутся лишь как источники свежей крови.

23 00
ПРОФУТБОЛ
Программа

Футбольно-аналитическое ток-шоу, которое предлагает зрителям подвести итоги футбольной недели, обсудить самые острые моменты матчей и посмотреть эксклюзивные материалы из-за кулис спортивных площадок. Дискуссию в прямом эфире «Профутбол», вместе с постоянными ведущими Игорем Цыганником и Александрой Лободой, ведут известные футбольные эксперты.

Последние новости

На телеканале 2+2 премьера мини-сериала «Переслідуючи вогонь»
Ни ловушки, ни пули его не берут: африканские дикари приносят человеческие жертвы речному чудовищу
Жаждут человеческой крови: ученые обнаружили опасные бактерии-«вампиры»
Способен прожечь металл: «Укроборонпром» разработал уникальный «карандаш» для разминирования
Коварство информационной войны: как российские пропагандисты влияют на наше физическое здоровье?
Очевидец рассказал о таинственном появлении «лесного человека» на Международном симпозиуме ученых
Узнать больше